Я ГА

Царь прикажет,дураки найдутся?

Ответы
Алексей Шильченко

Смотря, сколько заплатит. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Я ГА

Я вижу что у нас творится.Нашему благополучию давно хана. Не хочу писать кто у нас у власти,да и вообще о политике говорить.

Алексей Шильченко

Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана.Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пиндосовские подстилки, подписался под несколькими петициями. Не позволяет совесть сидеть без дела. Кстати, на днях Миронов вдруг прозрел и объявил себя горячим сторонником национализации ЦБ и чуть ли не инициатором! Вот гни да!Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.Кризис рукотворный. И будет ещё хуже, если не бороться за своё благополучие.Просветите своих знакомых, многие и не знают, что происходит! Удачи Вам и Вашим близким!

Dayana Svirid

не каждый дурак - дурак, он только включает дурака, в мыслях же считает себя одним из царей, и только в выгодном для него условии, может выполнить что - либо.

Дмитрий Елагин

Смотря что царь прикажет! А вообще на то он и царь, чтобы и дуракам и умным и всем приказывал - помазанник божий на земле!

Ви
Винсент

Так полно же...невзирая ни на что...царь что хочет,то и делает...а дураки исполняют...но им аукнется 100 процентов

Валерий Рудаков

скорее жополизы--ДУРАК что думает то и ГОВОРИТ а говорит то что видит а значит ПРАВДУ))

Юрий Пентко

наглядный пример гейропа. америка и особо одаренные идиоты украинцы!)))с наступающим!

Олеся Кузьмина

не без этого. не забывай,в какой стране живешь. дураков,к сожалению,очень много

Ар
Аргентина

Это глава государства и законно послушные граждане исполняют его закон.

Ольга Хохлова

Естественно так было, есть и будет!! Пресмыкающихся всегда хватает!! 😃

Александр Артюшенко

Приказы не обсуждают.Не исполнишь- голова с плеч! У царя не забалуешь!

Денис Захаров

Если царь прикажет, то действие будет выполнено и умными в том числе)

Ир
Ирина

А умный подождет: или цать одумается, или ишак сдохнет, причем сам

Григорий Мальцев

Дураки сами найдутся, а вот прикажи молиться им - лоб расшибут.... 🙂

Татьяна Богомолова

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой!

Борис Новоселов

дураки найдутся и без царя...А вот если прикажет... то любой умный...

Александр Андрияшкин

А царь это голова, а в голове мысли, а мысли от солнца зависимы.?!?

Я ГА

А ежели там еще и тараканы?

Александр Андрияшкин

В этом случае царь таракан, все же просто)

Рамазан Маматов

Если платить человеку деньги он тебя и слона из Африки принесет

Валя Вуаля

Ну, то ж царь... на то он и царь... и казнить может за непослушание.

Геннадий Андреев

Дурак -человек идущий к свету.Царь должен соответствовать.

Виктор Сырцов

главное звероподобного рвения избежать а то дров наломают