Я ГА

Царь прикажет,дураки найдутся?

Ответы · страница 5
Nikolay Gavrilash

Это вы про Россию?

Я ГА

Вы же из Харькова,что мне Вам рассказывать?

Я ГА

А Вы разве не знаете,что можно зайти на Вашу страницу в моем море или в контакте прямо со спрашки? Это же элементарно.)))

Nikolay Gavrilash

Знаю.но не думал,что я вас заинтересовал.

Nikolay Gavrilash

У меня своё мнение,а какое ваше?

Я ГА

Весьма не однозначное. Я не верю нашей нынешней власти и ее обещаниям и понимаю,что безвластие еще хуже. А на счет присоединения к России,я там жила и могу точно сказать,что там ситуация не лучше нашей,а даже хуже.И дай Бог им мира и благополучия.

Виктор Правдин

Это вы о Трампе?

Бес Призорник

Вы про Украину?

Я ГА

Я про сказку Леонида Филатова.

Бес Призорник

Значит в Украине сейчас сказка.

Я ГА

Ну да, чем дальше тем страшнее. Политика очень грязная штука,давайте лучше не будем в нее влезать. ОК?

Людмила

..именно так!!!

Андрей Лапин

лобрасшибить

На
Ната

это вы о себе

На
Ната

да и свою страну я не выставдяю перед всеми в плохом свете

Сергей Малинин

Итак прославилаись ваши США на весь мир.

На
Ната

а вы сами прослвляете свою страну и без того прославленую лурной славой

Сергей Малинин

Знаете же, если дали указку сверху, то и снег в зелёный цвет покрасят зимой перед приездом Царей. И асфальт у нас за одну ночь от аэропорта до центра положили

На
Ната

гордитесь этим перед всеми тогда и всем рассказывайте )

Людмила Никитина

точно-дураки

Сергей Малинин

Так с дурака спроса нет. Все депутаты этим и живут

Людмила Никитина

так они в отличие от нас наоборот-умны столько денег спи------и ничего им за это нет а вы украдите-сразу в?

Сергей Малинин

Всё равно до 100 не доживут. Усдохнут усе)

Людмила Никитина

так они себе на три века готовят

Сергей Малинин

Пусть они подавятся своими миллионами

Людмила Никитина

та что то еще не один не подавился🙃уже высыпается из ж-а мало и уходить не хочется -я за нашего президента

Иосиф Пятунин

Естественно.

Евгений Бриг - Снежин

Да! Надо уметь говорить твёрдое "нет", когда предлагают презервативы без секса!
***
Доброе утро:-)))

Станислав

Не без этого

Александр ))

Что то знакомое до боли...

Я ГА

Старый советский фильм сказка.

Аркадий

Царь - дурак?

Я ГА

Каков народ таков и царь. Каждый народ достоин своего правителя. 😉

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Артур. Владикавказ.

Конечно

Ев
Евгения

Конечно

Майя Петрова

это да

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Пущева

Точно

Татьяна Пущева

Какая разница,все равно будут испоо

Ван`ия ( Губерния Московия )

Натали

😁

Ангелина Романова

Да