Alina Mykhaylenko

каковы шансы у 18ти летнего парня завязать отношения с девушкой старше лет так на 8-10???

Ответы
Maxim Schneider

Темболее если девушка старше , она поидее должна быть уже от жизни немного подучина и знать конечно что она хочет от 18 летнего . Но и конечно видеть что он хочет от девушки старше его . Там и будут видны шансы с обоих сторон .

Галина Золотарева

есть такие шансы,но девушке не советую-жить будет не очень уютно- дискомфорт появится после "конфетного "периода-честно говорю....

Игорь Дмитренко

все зависти от 2 вещей...
1) заинтересованность в этих отношениях самой девушки
2) на каком этапе парень все начнет портить

Се
Сергей

я был в отношениях с женщиной на 15 лет старше расстались но я ей благодарен и вспоминаю с большой теплотой

ну про 18 ти летнего не знаю но когда мне было 33 а ей 48 то было очень хорошо и в постел и на людях Класс

Иван Сергиенко

шансы есть,они полностью в руках этой женщины! он нужен будет лишь для утех... и она его выберет,не он

Тимур Насыров

Всё зависит от самого парня. У меня например есть такая знакомая семья и они живут очень счастливо.

Олег Демидов

Не очень большие... В этом возрасте девушки предпочитают более возрастных возлюбленных...

Олег Демидов

Вот это уже вам решать.... Но если мысли только о сексе - стоит подумать...

Alina Mykhaylenko

ну вот и думает пристает постоянно знаки внимания....

Олег Демидов

Это еще ни о чем не говорит.... Любовь, это когда дышишь через раз, когда готов на сумасбродство ради любимой, когда сдуваешь с нее пылинки, и просто молча смотришь на свою неземную красоту.... Банально, но - тем не менее...

Alina Mykhaylenko

как мило... что еще хоть кто так думает...

Олег Демидов

Если по настоящему - так и должно быть...Всё остальное - игра гормонов ... Не имеющая ничего общего с любовью

Niherasebeblia

очень неслабые.и уговаривать долго не надо,и на проститутках/венерологах экономия!

Любовь М

все зависит от притяжения.в наше время это не такая большая разница в возрасте

Иван Иванович

Да нормальные шансы...только зачем....Потом , лет через 30 он об этом пожалеет.

Ведающий.

Шансы есть) вопрос в другом...насколько долго эти отношения продержатся?

Ведающий.

А что потом? Проклятья вслед удаляющемуся силуэту?

Alina Mykhaylenko

а почему нет можно просто нормально остаться друзьями

Ведающий.

Обычно в проигрыше остается женщина...поэтому и остаться друзьями процент малый)

Ведающий.

Еще ни одна женщина не сказала про своего бывшего :"он встретил настоящую любовь")

Alina Mykhaylenko

у меня не было таких бывших

Stormy

,не думаю, что возраст столь важен.главное, устраивает ли это девушку

Дмитрий Дмитрий

у меня всегда подруги были старше меня на 5 лет,я думаю не проблема

Alina Mykhaylenko

а ты не чувствовал себя маленьким возле них?

Дмитрий Дмитрий

мне всегда было о чем поговорить и чем ответить)

Дмитрий Дмитрий

все отлично,ни кто не жаловался)

Ны
Ныряльщик

Да даже очень нефиговые шансы... Только один вопрос! Нафига им это?

Ны
Ныряльщик

Получается отношения мама-сын...

Alina Mykhaylenko

может но это сын хочет еще и плюс как не сын

Ны
Ныряльщик

Просто сейчас разница не будет заметна и еще лет 15... А потом ему по моложе захочется...

Катя П

Нормальные,возраст в любви не важен.Но главное про него не врать.

Нет Меня!

Очень не плохие, девушки в 23—28 почему то предпочитают помоложе

Ruslan EMINOFF

Если это серьезные намерение то все 100 '/, ангелы любви помогут))

Alina Mykhaylenko

а как определить, серьезно или так азарт?

Ruslan EMINOFF

Дать возможность подойти ближе пару встреч ужинов разговоры а там ясно будет что он точит))

Ruslan EMINOFF

Ну что бы все было хорошо и успешно для вас

Алекс Венцель

Шансы-то есть, но что будет лет этак через 10-15ть? Задумайтесь...

Alina Mykhaylenko

так далеко никто не смотрит)))

Евгений Стенников

Норма, Лет 15 -20 немного перебор. Когда ему будет 35 ей будет ...

Евгений Стенников

Он моложе тебя?

Евгений Стенников

почему то когда старпер женится норма, а когда девушка в годах.. Проблема. Или жигало или