Alina Mykhaylenko

каковы шансы у 18ти летнего парня завязать отношения с девушкой старше лет так на 8-10???

Ответы · страница 3
Камар Каленова

Напишите ответ... доже не знаю

Alina Mykhaylenko

его нет пока что самой интересно

Владимир Беккер

А зачем ему такая старуха ?

Alina Mykhaylenko

ну этого я не знаю, подруга говорила что проходу не дает ухаживает...

Владимир Беккер

Ебаться хочет,трахнет,потом корешам похвастается что старушку натянул и забудет.

Korobkin Viktor

денег много-шансы высоки

Alina Mykhaylenko

денег нет просто он подкатывает...

Korobkin Viktor

выжить как лимон- и выкинуть сученка

Галина Ковригина

зачем вам такой молодой?

Alina Mykhaylenko

не мне ..у знакомой ситуация такая а я не знаю что ей посоветовать

Галина Ковригина

Это не долговечно.потом будет страдать.

Alina Mykhaylenko

моё мнение я ей сказала хочеш просто романтики тогда да а если что то серьезней то нет

Галина Ковригина

Романтика всегда перерастает в нечто большее,потом трудно будет развязать узел.

Наиль Гизетдинов

стремится к 100 процентам

Наиль Гизетдинов

ваш ответ простите это что?

Наиль Гизетдинов

ух ты 4 правые скобки это улыбочка, на один смайлик стал умнее, спасибо, запомнить бы еще

Наиль Гизетдинов

повторение мать учения, а каковы шансы у девушки завязать отношения и как на долго?

Belich Roman

нормальные... бывает... ;-))

Юрий

Это как она сама захочет

Склифосовский

Смотря какие отношения

Ростислав Григорян

Огромны но вот потом

Ростислав Григорян

Это просто хороший секс и ничего больше

Ростислав Григорян

Я в этом понимаю сам такой был

Ростислав Григорян

Мне было 17 ей 29 это было прекрасно

Ростислав Григорян

Уже и не помню как оно было вроде я а она не отказала

Ростислав Григорян

Чего капец полтора года дружили

Alina Mykhaylenko

до отношений? или во время?

Alina Mykhaylenko

ой...ну а как? не понимаю..)))но интерсно...

Nikola Mahkov

как платить будет...

Alina Mykhaylenko

а если это его иныциатива и без денег?

Гулус Нугманов

От девушки зависит

Гулус Нугманов

А как могут завязаться отношения,если она не знает

Гулус Нугманов

Он же не малолетний пацан,чего бояться то

Alina Mykhaylenko

компании его а вдруг скажет а вдруг осудят...

Гулус Нугманов

Да,друг перед другом могут потрепаться,такой возраст. А у вас муж есть? Может вы этого боитесь?

Oleg Simanov

Спроси Галкина....

Alisa Айк

😂 Ну там на все 40-50...

Добрый ..........

Вполне реальны)))

Добрый ..........

Ну, я встречался с девушкой старше меня на 6 лет (и были очень даже крепкие отношения).

Alina Mykhaylenko

а как это ради опыта? или просто так вышло

Добрый ..........

Эм... Познакомились начали встречаться, какой опыт?! Все женщины думают что если парень моложе то он набирается опыта, а какого опыта? Опыта в чем?!

Добрый ..........

ну проще говоря секс?! Алина, мне сейчас 24 года, 4 года назад я встречался с девушкой на много старше меня (это не 6 лет), а знаешь почему? Из-за доступности и все, опыта? С теми с кем я был (старше меня на 10+ лет) ничего, ВООООБЩЕ НИЧЕГО не умели в постели, я как будто с бревном был, и ощущение потом у меня после дюжины таких что чем старше возраст тем женщина слабее в этом деле...

Alina Mykhaylenko

та нет не слабее просто наверно надоело все самой делать и хочеться ласки от партнера именно...

Добрый ..........

ААААААА, смеюсь в голос, да я видел как они стараются, но как то не получается, но видимо тебя не переубедить, это вжилось в Женские головы - что если он со старшей то набирается опыта) да я в 18 лет уже знал все и умел все, а женщина в 35 не может даже что то сделать)))) Опыт?))) Смешно)

Simply Todd

Not good. Two different eras.

Simply Todd

Anyone that's only 18 is still a child. If he thinks he's in love that's great for him, even though he's not old enough to truly know what monogamous love is....

Alina Mykhaylenko

Sometimes, young love is necessary in order to simply feel the pleasure of relations, as long as life does not show itself, with the home side. It's my opinion.

Simply Todd

Then get a dog. At that age, a child has no clue what love is between adults. That's my opinion.

Юрий Распопин

только помани

Alina Mykhaylenko

а зачем это парню если много молоденьких девочек, не понимаю...

Жека

Есть шансы

Жека

Такие уживаються)))?

Жека

Ну надо проверить)))

Жека

Приветствую)

Жека

Привет

Жека

Добрый вечер

Сергей Павлович

Большие!

Федор Синичкин

50х50

Alina Mykhaylenko

а есть ли смысл в таких отношениях?

Федор Синичкин

для парня есть.. для женщины не знаю если она как и все ради наживы то в ряд ли

Федор Синичкин

Alina Mykhaylenko

😀 спасибо) хотя не понимаю что ей с него взять если ему 18?

Федор Синичкин

вот я про это и говорю лишь бы что то урвать... для нее нет смысла пусть продолжает торговать собой

Мистер Макс

1/10

Мистер Макс

Ну не каждой даме пиздюк нужен!

Мистер Макс

Ну вот поэтому такая статистика!

Иван Jeanes

98%

Иван Jeanes

естественно,как с ровней...

Alina Mykhaylenko

а если она и хочет и боится?

Иван Jeanes

конечно,вокруг будет много злословия,но если чувства взаимные-всё преодолеете...