*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в папку system32!

Ответы
Ромашка

Бабам под юбку. А и не надо, сами задирают без надобности....И ведь врут, постоянно врут, бесприданницы этакие.....

Владимир Есин

мне это уже не нужно!!! но в папку manda обязательно сейчас влезу, тем паче слышу, подъехала!!! 😄

Славный

там юзать только чтобы вирус в ручную удалить, а так в системной папке делать не чего

Ученик Доктора

Не знаю, я в системном реестре иногда шарюсь, когда мне нужно, что то подправить.

Евгений Анохин

Ну вот и зря, я каждую неделю захожу в эту папку и удаляю кучу не нужных файлов.

Лучезара Фотоновна

Авантюрист детектед)

Константин Ишутин

В окошко к любимой интересней....хотя я не знаю что такое систем32....стыдно..

Рома Рашитов

угага,я как раз там,хочу удалить весь этот мусор,ато место занимает мрога

Лучезара Фотоновна

Авантюрист детектед))

Рома Рашитов

уже делетед

Лучезара Фотоновна

Шустро)

Рома Рашитов

без пинга просто))))))))))

Тимофей Маслов

... удалять explorer .... я помню систему раз в две недели переставлял))))

Лучезара Фотоновна

Авантюрист ))))

Тимофей Маслов

за то сейчас любую систему куда хочешь ставлю)

Людмила Ворожейкина

наконец мы послушали родителей: Нельзя ничего без спроса брать.

Елена В. ***

Это не беда. Появились другие, не менее привлекательные папки)))

Les Opt

продолжаем, ведь винда ее не спрятала далеко, со временем

Антонина Богданова

Какая гадость....какая гадость......эта ваша...заливная рыба

Хрипуновы Хрипуновы

Есть, есть такой минус. И на деревья давно уже не лазали...

Людмила Курманова

а в нас такой и не просыпался, мы по горам лучше полазим...

Мирослав Иванов

залез я раз, с великого ума то... винду сносить пришлось

Ольга Слюсарчук

не скажите, есть такие, что куда угодно могут залезть

Огненный Муравьед

Было дело недавно, но вот причину блекаут прикрыл...

Дина Дина

ага я пару раз лазила оччч дорого обошелся ремонт

Валерий Иглаков

Да уж... Совсем пропал этот самый дух авантюризма !

Татка

отчего же регулярно, иногда нужна корректировка