Наталь

привык геннадий в контрабасе
любовниц прятать от жены
а некоторых в барабане-
фигуры разные у всех))
А Ваша любовница похожа на жену?

Ответы
Елена,Просто Елена

Обычно, это разные женщины. Полные противоположности, как во внешности, так и в характере, в своих поступках и т. Д. Вы хотите ли, что бы мужчины ответили

Елена,Просто Елена

Это вряд ли) никто публично не признаетмя в том, что у него любовница есть. Вдруг кто то увидит🧐

Наталь

Есть такие))

Елена,Просто Елена

Это под левым и ником и не под своим фото😂

Наталь

Вот эти моменты я не анализировала) Буду примечать)

Сергей Кузнецов

У меня нет любовницы. с чего вы взяли? Если домогаетесь женатого мужика. то не надо думать, что все они такие, как вы о них думаете.

Наталь

Ой как всё запущенно....

Сергей Кузнецов

а что, себя предлагаете?

Наталь

Да я о чувстве юмора... Идите уже мимо.

Сергей Кузнецов

Хорошо. А чю у вас странное акое-то...

Наталь

Просто не в Вашем формате.

O X A N A

Думаю, что меня бы могли в контрабас спрятать . Но ещё пару-тройку лет, и в барабане мне будет значительно комфортнее))

Наталь

))))) А я, наверное, в скрипичном футляре помещусь))

O X A N A

Ты? Нееее. Ты - в кармане))

Наталь

И где ты прятался? - За удочкой смотрел? - да! - А за леской?))))

O X A N A

Во-во)))

Где Ты Там И Я

Однажды написал, что Вы чем-то похожа на мою дочь. Плохо ли хорошо, но нет жены, нет любовницы. (

Наталь

Как есть)

Где Ты Там И Я

Надежды не теряю, особенно после слов ЦАГАНКИ.

Ke
Keeper

Подавляющее их большинство были внешне копиями моей школьной любви - сестры первой жены.

Наталь

Т.е. есть четкий типаж.

Ke
Keeper

Похоже, что так. Самому забавно.

Валерий Рудаков

нет-жена полька а любовница-одна гречанка другая дагестанка--ещё армянка есть

Вакиль

нет, не похожа. Если финал у одной быстрый, другая еще полежит, побалдеет..))

Евгений Во-Ин

у меня все мои бывшие и настоящая - тип один в плане фигуры, но типаж разный

Андрей Павлович

У меня нет жены, так как я вдовец. Зато есть пять любовниц. Они все замужем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот! Хороший повод для квинтета! Всем мой привет!

Наталь

Пять любовниц... Виктор, Вы наверняка знаете этот пикантный анекдот про переутомление?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Склероз никак не отпускает, не припоминаю... Это не про 92-летнего старца, который исполнял супружеский долг по 10 раз в день, потому что не мог запомнить, исполнил ли его уже?

Наталь

В личку))

В*
Виталий *****

Как Семен Семеныч Горбунков,верный семьянин)))только с женой развелся)))

Альфахомяк

Суть любовницы в том что она не должна быть похожа на жену,я так думаю.

Сергей Греков

Вряд ли была ьы похожа, по характеру точно, но нет у меня... любовницы.

Иван Шайбель

всегда хотел тчоб ее негр выебал ..а я смотрел и подьебывал👀🙌🙄

Селия Вымри

Любовницей привык бренчать по струнам, их зажимая пальцами жены

Ви
Виктория

Обычно зводят противополодных по фигуре. лицу и одежде, макияжу

Серж)))

Хитрожопый Геннадий. Нет любовниц, ибо на два фронта не играю

O X A N A

Серж, ты - идеальный муж. Жаль, что вдали от семьи.

Серж)))

))) может потому и идеален?)-)

O X A N A

Не исключено)

Валерка

Одна перевоплощается в другую,в случае необходимости😊

Степан Терсков

У меня жена и есть любовница!!! И это офигеть как круто

–1
Ни
Николай

Место любовницы вакантно!! Впрочем, как и место жены))

Сергей Богатов

У меня только жена.А из инструментов баян и гитара.