Эс Как Доллар

Что делать, если мне изменяет соседка?

Ответы
Фима Задунайская

садится с бабками на лавку и осудить её по-полной по программе))не место ей для проживанья ,в том храме почитания морали, у которого сидите..)для оживления беседы вы парочку пикантненьких деталей добавьте из своих воспоминаний.))

Constantin Mamykin

Зависит от того ЧТО она изменяет. Пространственно-временной континиум? Это опасно. Вызывайте заклинателей.

Александр Захаров

Ну, не менять же квартиру! Сделай ее жизнь невыносимой, начни спаивать мужа этой блудницы-соседки.

Эс Как Доллар

Так, так,так...единственный здравый ответ среди толпы идиотов. Спасибо

Светлана Карандашова

Мне сложно дать ответ, все зависит от того какое место занимает в вашей жизни эта соседка

Татьяна Ивченкова

Почитала ответы - как неинтересно всё-таки у нас народ живёт)))) Никакой фантазии...

Ну Вот!))))

Назло таксисту заплачу и не поеду... ты ей с соседом измени и будете вы квиты.

Валерий

Переехать в другой город.))

Киркидос

Держись за неё, она ведь и с тобой кому то изменяет. Процесс неодолимый.

Сергей Титаренко

Изменяет тебе со своим мужем? Так тебе тогда, все бабы изменяют. Суки.

Сергей Титаренко

Вот блин. А ты поговори с мужем. Типа, чувак, имей совесть, давай мирно решим проблему;)

Эс Как Доллар

Говорил уже - семеныч, доколе?! Молчит

Сергей Титаренко

Тогда - мочи козла;) он не имеет права жить;)

Сергей Титаренко

Ирина Власова

если она соседка, то это не измена. вот если бы была женой, тогда - да

Шейх К.

Пусть соседа это заботит. Твоё дело маленькое: сун.., вын.. и бежать.

Ма
Мариванна

Из-за угла на тебя смотрит другая соседка! Обрати срочно внимание.

Зиннур (Октябрьский)

Скажи ей ...что если не прекратишь...то солнце ее перестанет греть

Зиннур (Октябрьский)

Загрузи ее...видимо где то пустота есть

Зиннур (Октябрьский)

Если умственно не в состоянии..поднимет мешок муки в 50 кг или нет ..да еще и этажами надо нести ..если в разум не придет 🙂

Aleksey Kovalev

А она с тобой что помолвлена? Нет?? ТАК ГОНИ ОТ СЕБЯ ЭТУ ШАЛАВУ!!!

Buyun Black

Брякни в полицию нравов,они сами разберутся с твоей соседкой!

Наташа Поль

вот последний ответ мне понравился))) ну вам что мало советов?

Сергей Мухортов

Пора бить морду соседу. А то развлечения совсем закончатся.

Наташа Поль

да несчастный вы наш, сколько же она вам подлая изменяет..

Эс Как Доллар

Три раза в неделю, сучка крашеная

Сергей Коновалов

Если Ваша любовница стала соседкой, то это уже не измена.

Вика Колесникова

не чего ты так то тоже ей изменяешь с женой а она с мужем

Ира

да....и не соседка она тебе...она...прям Украина какая то...