Наталья

Какие народные приметы сбываются в вашей жизни?

Ответы · страница 11
Денис Денис

Если дождь идёт, значит промокну, если выйду из машины)

Ви
Виталий

Поменьше языком пиз..., болтать нужно, тогда сбудется))))

Kami Shila

Если ворона сидит на ветке ближе к стволу - к дождю!!!!!!!

Влад Яновский

Помыл машину - к дождю.
Машину птицы об****ли - к деньгам

Светлана

Соль. Пустое ведро. Паучки. Нож. Короче, почти все. 😊

Наталья

а некоторые говорят что это все предрассудки и суеверия

Светлана

Ничего подобного. Все работает.

Друг.

Если задница чешится значит армяне голубцы кушают.100%

Друг.

Есесьно...

Алиса -Summer

..Не плюй в колодец....,-козлёночком станешь)))))😉 👌

Заур Сармамедов

Я не верю приметах, бог знает все что случится или нет

Рая Люба

если утром взяла с собой зонтик - дождя не будет😆

Михаил Александров

Перистые облака- штормовое предупреждение. Например

Александр Обухов

Ну вообще то каждый человек сам хозяин своей судьбы .

Андрей Ч

не скажу точно,но некоторые сбываются,как не странно

Николай Шоломон

Не люблю черных кошек, не хожу под двойными столбами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не страдаю приметами. Но про "нельзя подушки на стол класть" - задумался. 30 лет назад материалистичной сотруднице рассказал - она хохотала. А через неделю белая на работу пришла. "Назло подушку на стол положила. А через час прибегают - дядька неожиданно приехал, входил на участок через мостик - сердечный приступ, лицом в воду. Всё..." Я не верю в приметы- но подушки на стол - нет

Николай Шоломон

Да фиг его знает, но что то есть, прикол, конец смены, нам треть вагона догрузить и на гора, тут транспортники, которые выдают уголь кричат Маневры( а это значит что с дальней лавы тянут, у нас разминовки нет, мой вагон к стволу и фиг когда его догрузишь, когда вернут. Я со зла, да хрен вам а не маневры, что вы думаете, остается 15 метров тянуть до нас, рвется канат, я еще гружу свой, остается два скипа, они тянут, вырывает боковой ролик за 5 метров от нас, вот и не верь в что то что выше нас, в итоге до грузил)))

Николай Шоломон

Да таких случаев море, я верю, что нас что то хранит, а те невзгоды, которые ложатся на нас, да это наверное для укрепления духа, хотя... укрепить дух будущего человека, отняв у него в раннем юношестве мать, эта логика мне не подвластна(

Александр Лейко

Дождь с утра - до обеда, а дождь с вечера - на всю ночь!

Светлана Лукьянова

Не откладывай на завтра что можешь сделать сегодня;)

Наталия Татарчук

Когда левая ладонь "чешется",всегда исполняется........

Em
Emina

Никакие)) .Не верю в приметы, все придумали сами люди.

Александр Сахаров

если вечером не вынести мусор,т утром пахнуть будет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всякие!......Левая ладонь чешется.....К деньгам.....👍

Елена

Если вижу себя во сне красивой, обязательно заболею