Наталья

Какие народные приметы сбываются в вашей жизни?

Ответы · страница 5
Василий Собъянин

Если вернулся за чем то домой и не посмотрел в зеркало на себя,то всё,ппц, планы рушатся

Людмила

Как нож уроню, обязательно мужчина заявится, вот только постучать забываю под столом.

Наталья

а что?нужно стучать что бы не пришел?

Людмила

Что бы пришёл с непустыми руками! )))

Наталья

практика жизни доказывает зачастую что приметы подтверждаются

Людмила

У меня только когда левая рука чешется, точно к деньгам. )))

Наталья

их огромное колличество..а у меня правая рука чешется к трате денег

Nikolai Garskov

Эй, дамы! Ножи положите. И встречайте гостя с распростертыми руками. Иначе от восторга может произойти несчастный случай. Бог с ними с деньгами!)))

Людмила

Последнее время только и встречаю с распростертыми: электриков да сантехников, и попробуй восторга не проявить, точно соседей могу затопить. )))

Ан
Антонина

Чешется левая рука-к деньгам, правая рука-здороваться с кем-то. И когда чешется нос😁

Александр Шветов

Если ложат асфальт, то через пару недель на этом месте будут прокладывать водопровод.

Александр Голицын

Если черная кошка дорогу перебежит- обязательно напьюсь, если даже не было причины...

Изя Поцман

Встретишь чёрную кошку с пустым ведром - беги и прячься... Так вот - пока не встретил...

Марина

когда с пустыми ведрами женщину встретить то пиши пропало . уже ничего не получится.

Вилаят Аббасов

если восне комне придут святые старики и чтото скажут то они все сбудут 100 процентов

Сергей Медведев

Как солнышко за горизонт то сразу темнеет. Как снег то холодно, а в дождик так мокро.

Данила Панарин

Даже и не замечал а вообще мне кажется все это фигня,сказал бы по другому но не буду.

Слепотаневнимания

Фото красивой девушки на аватарке — увеличение количества комментариев к вопросу

Ол
Ольга

В те которые очень веришь и начинаешь себе внушать,что это обязательно сбудется)))

Га
Галюсик

Если я вернулась назад,забыла что-нибудь -обязательно всё сложиться и получиться!

Оксана Сидоренко

Только одна: если кот мимо нагадил, то пес обязательно втоптался.😆 😸 🐶

Алексей Костюков

если идет снег значит будут ложить асфальт положили асфальт будут менять трубы

Александр

Я бы сказал не примета а выражение или высказывания о том что мысль материальна

Николай К.

Если экскаватор роет котлован поперек дороги - значит у нас наступила осень!!! )))

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Что-то не верю в приметы. Даже в черную кошку. Переходит мне дорогу,на здоровье.

Галина Татаринова

Если после двух дождливых дней выглянуло солнце - значит сегодня понедельник

Klara Vinetskaya

нельзя спотыкаться на левую ногу

Эдуард Дыдин

Когда чёрный кот с пустым ведром идёт к колонке, значит в доме отключили воду.