Наталья

Какие народные приметы сбываются в вашей жизни?

Ответы · страница 8
Светлана Сама По Себе

нос чешется к пьянке и приключениям,а ещё левая ладошка к деньгам)

Папай Морячок

если чайка летит жопой вперёд,значит ветер действительно сильный

Она

Во основном сны....например ладошка либо к встрече либо к деньгам..

Ил
Илария

Левая рука чешется - к деньгам, брови чешуться- кланяться бравому,

Оля

если пауки снятся- к деньгам)) или к премии их вижу или к выигрышу)

Наталья

Классно..а мне к деньгам снится молоко

Эдуард Аминов

если чёрный кот пустым ведром зеркало разобьёт ,тогда не повезёт

R-
Ramilya -

Когда падает столовый прибор или глаз колит(в зависимости какой)

Римма Чечётка

Пауки вечером к деньгам. Птица стучит в окно к хорошим новостям.

Наталья

а если голубь об стекло ударился?

Римма Чечётка

Однажды, ворона ударилась очень сильно в окно. Рассталась с дорогим человеком вслед за этим.

Ал
Александр

Если с вечера не вынести мусорное ведро,то утром будет пахнуть))

Юрий Никола

грабли и тв зомб людей на их выбор 🤗☀️☕🍨🍰🍓

Svetлый

черная кошка с пустым ведром и битым зеркалом на спине скотчем

Вл
Влад

Человек с пустым ведром навстречу и чёрная кошка через дорогу.

Ка
Кайфуцин

...- чё то у меня не как у людей ...- сбываются только инородные...)))

Наталья

короче все цветы мира к моим ногам?да?)

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА СОЛНЫШКО ДА 🖼

Наталья

👍👍👍

Lena Napalkova

Не возвращайся домой, а если пришлось..... посмотрись в зеркало.

Ольга Просто ******

Как говорят мысли материальны ...во что веришь ,то и сбывается .

Yuri Kornyuhin

Например, оденешь что-то из одежды наизнанку. То это к болезни.

Николай

Если много пил накануне вечером, то утром будет болеть голова

Ирина Лавелина

Если приснится кто -то из умерших родственников - жди проблем.

Виктор Киселев

примета "когда рак на горе свистнет" - постоянно сбывается... 🙂