Hh
Hhyy

- Прежде чем уехать в командировку, муж провёл со мной профилактическую работу - сводил на "Отелло".

Ответы
Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Ни
Николя

так давай тек позже продолжим, у меня сейчас дела, но вечером (если в баню тупые админы не отправят за правду про себя) я обязательно зайду

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Алмаз Султанов

В мире не все профилактические меры дают результат. А как в вашем случае?

Игорь Григоряк

Любовь свободна-сможешь ли ты обьяснить потом это ему?

Hh
Hhyy

смогу

Игорь Григоряк

Ну так ,были какие либо обьяснения,после возвращения милого?Привет.

Hh
Hhyy

привет. ничего не произошло

Вадим Куклин

А подарить платок, расшитый цветами земляники?

Елена Несмеяна

и оставил на тумбочке Анну Каренину?

Дора Хмара

дала повод???или он не уверен в себе??

Hh
Hhyy

устроили культурный выход)

Дора Хмара

тогда другое дело

Hh
Hhyy

)))

Элеонора

правильно,чтоб не раслабляась!))))

Ариель.

и что.на этом клин светом сошел.

Sieg Heil.

Ну и правильно. Нехер изменять.

Hh
Hhyy

))

Оля Белокозович

а про пояс верности позабыл?)))

Hh
Hhyy

нету)

Оля Белокозович

вот счастье))))

Hh
Hhyy

ага)

Ирина

значит, ходишь без платочка!? )

Hh
Hhyy

да)

Наталья Радичко

видно хотел подстраховаться,

Hh
Hhyy

да)

Анастасия Саматова

а почему профилактическую?

Геннадий Фисун

А зачем?,просто почитал бы.

Vel Lev

нанял лучше телохронителя

Николай Никулин

Ты повторения не просила?

Юрий Пеший

6+++++ ему а ты повелась или

Олег

Молодец!А я не догадался

Hh
Hhyy

)))

Роман Сидненко

Измена не боится ничего!

Marginal

самообманом занимается)