Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

Ответы · страница 2
Оксана Билибина

Потому что кот молчит, не обижается, ничего не требует - для такого партнера не жалко и пол постели.

Просто Алёна

знакомая проблема))) но ответ не знаю, просто двигаюсь потихоньку на краешек чтоб ему не мешать))

Лейла

точно)))) если мой котик спит, то я на самом краешке и пошевелиться боюсь, чтоб не разбудить)))))

Галина Блажнова

Точно, ведь так растянется, что я на самом краешке сплю и одеяло вытащить из под него не могу

Елена Сухорукова

У меня точно такая же проблема, только две кошки, каждую ночь норовят выгнать из постели 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А он подлец разложится как шах персидский - и попробуй что-нибудь скажи !Ещё и недоволен !

Татьяна Иванова

а мне с моими двумя котюнями вполне хватает места. Один спит -в ногах,а второй -под боком.

Зу
Зург

потому что это кот, и все, говорить тут больше нечего, будь этот кот не больше наперстка))

Tamara Lucika

у нас очень большая кровать.но больше половины занимает такса.а мы с мужем-с краюшка... 🙂

Галина Зенковская

О, Константин! Как это актуально! Очевидно,котяра больше нуждается во внимании и ласке .

Ирина Петроченко (Шишкина)

да, а у меня ещё 3 котёнка и кошка,до лета не доживу.И как минимум 3 спят со мной на диване

Наталья Самойлович

Согласна!!!!!И вот поэтому предпочитаю кошек!Лучше умная кошка,чем собразительный кот 😉

Мария Кураева

вот я в том же положении сейчас.. кошка спит, а мне кроме как сидеть и лечь-то негде... ((((

Евгений Рябов

Кот не занимает Много места) Да и верность кота мне кажется не сравнится с девушкой!

Ольга Грищенко

)))Потому что коты там как короли))))Я вас понимаю)))или например если собака ещ рядом))

Vladimir Petrov

У меня нет кота. НО.... зато есть собака. Да хоть тресни, ситуация ни чуть не лучше ((( 😄

Наталья Танковская

потому,что кот ложится так, как ему хочется и именно на то место,где лежите Вы))))))))))

Галина Ильичева

Потому что он наглый! Еще и бижается если его сдвинешь или хвост, лапу придавишь.)

Антон Коновалов

Потому что кот зараза не будет спать на кровати он обязательно залезет на тебя....

ОК
Олег Касмынин

Кошки привыкли занимать всё доступное пространство. Это из опыта. Жил с "кошкой".