Bu
Butterfly

Отчего это, когда мы слышим свои голоса на пленке, нам всегда кажется, что это говорим не мы?

Ответы
Иван Смирнов

Короче, когда ты говоришь, ты слышишь у себя в горле другой звук, это сложно обьяснить, если интересно, пали видос, серьезно говорю.. Надеюсь понравиться -

Bu
Butterfly

👍

Епифания

Это зависит от слуха. Те у кого абсолютный слух как говорит, так и слышит. А чем хуже слух, тем больше расхождения...

Вадим Сперанский

Потому, что свой голос обычно мы слышим через ткани нашего тела по прямой от голосовых связок до внутреннего уха

Th
Theodore

Потому что мы слышим себя неправильно, у нас кости черепа искажают наш звук, который мы произносим

Сергій

Потому, что мы слышим свой голос не так как его слышат другие

Акакий Акакиевич

Потому что мы слышим свой голос по-другому

Просто Вишенка

Терпеть ненавижу свой голос в записи ((

Bu
Butterfly

мне мой тоже не нравится

Михаил Исайчиков

Из-за строения слухового аппарата

>Тот Еще> &(|°_°|)&

просто внутренний , мы придумал

Bu
Butterfly

😊

>Тот Еще> &(|°_°|)&

время не стоит на месте . часы зовут отключится ...пока ... и день пусть тёплотой тебя встречает...)))

Bu
Butterfly

я тоже уже хожу...удачного дня)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

спс...))

Bu
Butterfly

пока)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

просто внутренний , мы придумал

Тебе Не Надо

значит голос был не от туда

Ан
Андрей

Мы не любим себя слушать !!