Ха
Хабиб

абьюзер, у кого был или просто сейчас модно кидать слово это направо и налево?

Ответы
Бо
Боka

Были у меня две бабы таких, скандалистки, мраак. С каждой жил по два года, больше не выдерживал. Приходит домой и скандал закатывает сразу

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А какая должна быть женщина ?

Бо
Боka

Ласковая, женственная должна быть😍 уух, Танечка, щас тебя прищучу, рыбка моя любимая 🥶

Бо
Боka

😃 ржуунимагуу

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вот меня описал 😂

Бо
Боka

😅🤣