Юра К

🖼Как вы думаете кому Казахи продали боевые самолеты?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От жежь ты брехло https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://orda.kz/kazahstan-prodolzhaet-izbavljatsja-ot-sovetskih-istrebitelej-383552/&ved=2ahUKEwi6oOHNp4yFAxUgMhAIHcMBA1o4ChAWegQIDRAB&usg=AOvVaw2E-Od6yqMk9iiGdBoHOnin

Юра К

Иди в жопу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Брехло диванное

Юра К

чучело гороховое

Дэн

Старичков продали по ходу,, и тем не менее эти старички пипец как опасны в руках хороших пилотов. Херово если они попадут на «тёмную» сторону.

Юра К

270 лямов

Дэн

Баксов?

Юра К

Да

Юра К

Кто то купил весь парк списаных но рабочих машин от боевых истребителей до грузовых и стратнгических Короче что за 70 лет Советской власти было отписано державой этим продажным крысам басмачам

Алекс Венцель

Продали скорее всего по цене металлолома, но сначала выдрали из них всё самое ценное...

Кто Если Не Я

Вау. У них есть боевые самолёты? Прям Америку открыли)))

Юра К

Для куриц безголовых -да открыл америку

Кто Если Не Я

Для баранов умных. Откуда они у них?

Юра К

Читай вопрос по слогам

Кто Если Не Я

По слогам напиши вопрос)))

Добрый Вечер

Мне интересно другое. Где они их столько взяли?)

Сварог

70х годов выпуска? Так на них и летать то опасно)

Сварог

Ну,вот,вопрос был- кому продали,я и ответил(правда в вопросительной форме) кто согласен летать на металлоломе,заплатив за это деньги?

Юра К

Это уже второй вопрос и у вас не верное представление о сути дела

Сварог

Вполне себе,летать,оно,конечно,способно,но устарело морально и физически(скорость,маневренность,боекомплект и тд) то есть,оно бесполезно в современной войне,

Юра К

а у многих стран вобще нет никакой авиации

Сварог

Как и денег на её содержание

Майя Петрова

Тут же есть люди из Казахстана, пусть ответят

Юра К

Не все в курсе это правельство продало по моему 270. Миллиардов ихних тугриков

Остановите Вите Надо Выйти

Нас так и хотят с казахами поссорить.

Юра К

Они давно себя ведут не достойно вернее всегда

Остановите Вите Надо Выйти

Они много пустили к себе иностранного бизнеса, который теснит Россию.

Юра К

Пора там менять власть и ставить все как было при Совдепе

Остановите Вите Надо Выйти

Пора уже забыть про СССР.

Юра К

А ты живешь в Совдепе если ты в Росии Ну чутка видоизмененной под царскую империю

Остановите Вите Надо Выйти

За железным занавесом?

Валерий

Всё правильно. Они им не нужны

Юра К

Я всегда раньше думал что мужчины с прической как у вас очень умные .Ну типа думалка так мощно работает что аж до блеска затерлась!? А оказалось что глупость тоже может плешь проесть

Валерий

А вы смотрю интеллектом не изуродованы!

Юра К

Ну конечно до вас мне оч далеко

Вячеслав Серкин

Пора забирать русские земли.

Юра К

Видишь не спешат с Украиной Киев не берут че тянут то ?!Что бы молодняка поубивало поболее

Вячеслав Серкин

Казахстан имею в виду. На Украине скорее но Днепру граница будет.

Юра К

Не правельно это Как жириноввский говорил вернуться к границам 19 45 года .Если отдать хоть метр своей границы они поймут что не зря воевали И будут кошмарить дальше .Нада вдарить один раз но так что бы обосрались все и везде

Вячеслав Серкин

Ну еще км 500 западнее чтобы ракеты ихние не доставали.))

Юра К

Война в поле это для виду вобще похоже на договорняк это все Специально сокращяют популяцию души тысячами отходят в мир иной .Они видно с сатаном договор заключили людишек умертвить и самим править в этом парке

Вячеслав Серкин

Похоже.

Юра К

Но как только всех истребят их тоже подберут веры нет нелюдям а они уже по всюду

Ал
Александр

А современные купили?

Уху Евший

Скорее всего хуситам

Павел Пахин

Какой твой интерес ??

Галина Смирнова

Спросите у казахов.

Ba
Baltico

Не порть атмосферу

Юра К

Это я тебе сказал лосяша !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Украине или евреям

Ла
Лариса

Неужели Украине?😳

Анатолий Иванов

По моему,в Ю.Корею!

Елена Корсикова

Откуда они у них?

Юра К

Вероятно это парк с советских времен

Елена Корсикова

Тогда это все устаревшее и опасное.

Ал
Алекс

Киргизам?