Александр Сыктывкар

Пришлите мне свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ и ПОСТАНОВОЧНЫЕ фотографии???

Ответы
Люба Аксенова

за чем ? не кому не посылаю..а на сайте ,есть этого достаточно....

Александр Сыктывкар

МОЖНО ЧУЖИЕ!!! Придумал конкурс: есть ЧУЖИЕ фото... Выбрать одно из них и сфотографировать точно также и в той же позе НА СВАДЬБЕ, НА ДР или на каком ни будь празднике!! Думаю, вы против пьяных и кривых рож НА ПАМЯТЬ??

Александр Сыктывкар

Хорошо, что не люблю пьяниц или ВАМ ПРОСТО СЕЙЧАС ХОРОШО, СИДЯ НА ПЕЧИ???

Александр Сыктывкар

Печи нет!! )))))))) я пошутил. Что ХОРОШЕГО!?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Коллекционируете??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер просто!!!!

Александр Сыктывкар

Смеётесь??????? Прикалыватесь????((((((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет...Не поняла Вас просто..Зачем на своих фотках чужие люди..

Александр Сыктывкар

Постановка кадра, расположение людей, застывшие позы ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ПРИМЕР!? Это ведь можно????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное...я не фотограф..

Елена Зорина

а для чего ?

Александр Сыктывкар

Лиора Орли

зачем?

Лиора Орли

мне своих достаточно а вам зачем?

Александр Сыктывкар

Придумал конкурс: есть ЧУЖИЕ фото... Выбрать одно из них и сфотографировать точно также и в той же позе НА СВАДЬБЕ, НА ДР или на каком ни будь празднике!! Думаю, вы против пьяных и кривых рож НА ПАМЯТЬ??

Лиора Орли

Желаю воплотить в жизнь-удачи!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Зачем?

Александр Сыктывкар

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...идея - не нова, сын давно этим методом пользуется.

Татьяна

зачем?

Александр Сыктывкар