Realistka

Как объяснить наличие закона об антисемитизме при отсутствии семитизма?

Ответы
Григорий Таланов

нефига се,куча семмитов в стране и на руководящих должностях,это называете отсутствие,а закон защищает их от СПРАВЕДЛИВОСТИ НАРОДА

Realistka

официально никакого семитизма не существует, он нигде никак не обозначен.

Григорий Таланов

также как официально НАРОДА РУСОВ НЕТ

Realistka

а вот это уже враньё. Народ русов есть, но лишен всех прав на свою землю и достояние. Закон о национальном достоянии никто не отменял, поэтому отменили национальность.

Григорий Таланов

в этом Я согласен,но кто отменил,все те же семиты узурпаторы власти

Николай Балакирев

Но он же вроде присутствует, семитизм

Realistka

Где? И как он сформулирован?

Николай Балакирев

Кое-что спутал, извиняйте

Andre Sokolov

на всякий случай сена подложили