Елена Данилова

??? Дорогие, хаккеры. сис- админы, и мужчины разбирающиеся в компах, вирусах, и пр. Вообщем, всем тем кто мне вчера помогал! Большое вам человеческое - гранд мерси! Все получилось!)) Мы - победили! Особенную благодарность я выражаю Ди Филосычу и Лоуренсу Аравийскому за восстановление работы моего компа!! Благодарю вас, мсье))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Елена Данилова

Я сейчас улыбаюсь. ))) очень понравилось, просто и хорошо написано. От души

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2015/04/30/2672

Алексей Аверкин

Ну, хакеры здесь ни при чём. Это работа системного администратора. Хотя могли и не подсказывать, а просто "войти" в комп и всё исправить самостоятельно. Однако молодцы, что откликнулись на зов о помощи. Хвала им и почёт!!!

Елена Данилова

Ну да. Именно

Павел Шадский

Как вы хорошо написали "ХАКЕРЫ" мне б ща именно такой человек не помешал бы!!! ХАКЕРЫ отзовитесь!!! Хрен кто отзовется!

Елена Данилова

Да мне они все не представлялись кто они. Это уже я пишу, а может их и нет никого..

Павел Шадский

Есть то они есть, только тут вряд ли!

Елена Данилова

Какая мне разница то?

Павел Шадский

Вам скорее всего не какой!)))

Lord Raptor

Какого фига, а не судьба написать всем тем, кто что то там ковырял на прямую, нвпрягает, обидеть таких людей

Lord Raptor

Да просто, тот кто делал, может не оказаться на этом чате. Ладно, я сейчас в корысть полезу, я лучше промолчу

Елена Данилова

Все кому нужно, прочли и сказали спасибо. А кому не нужно -не прочли.

Lord Raptor

Супер, это просто супербол, просто смысл у вашего предложения очень великий

Lord Raptor

Замечательно

Boris Mieshkov

Ну, не будь ты столь тороплива, тока через недельку поймёшь ,как тебя вирусами повязали 😛

Елена Данилова

кто повязал?

Зоя Овсиенко

Ну и Ваши способности понимать всё адекватно НА РАССТОЯНИИ - достойны похвалы! 👍 :iphone:

Елена Данилова

)))благодарю

Сергей Рагулин

Кстати,а почему женщины считают,что все мужчины долны хорошо разбираться в компах??)

Елена Данилова

??? Помогали те кто разбирается. А те кто не разбирается -не помогал))

Сергей Рагулин

Я понимаю : просто есть такой стереотип.)

Таша Т

а мой вот вчера обещали из ремонта привезти,но что то молчат...мож сегодня? 😳

Елена Данилова

)) и в отношени женщин так же?))

Феропонт

ой! 😏

Елена Данилова

Что?)))

Феропонт

похожа на разницу?

Солоха

Этим двум кроме грамоты и премию выпишите! Не жмотничайте

Елена Данилова

Обязательно. Вот вы писарем и будете. Пишите оф. Грамоты!)

Солоха

Вам чинили!!!! Когда мне чинят я подарки дарю...

Елена Данилова

Я рада что вы дарите подарки.

Александр Кравченко

Не за что (не знаю, о чем речь, но приятно за спасибо)...

Елена Данилова

А вы помогали мне?

Александр Кравченко

Нет, но всегда готов, как пионер...

Nick Moslem

Как интересно,и жаль,что не видел Вашей переписки

Зиннур (Октябрьский)

Это же надо было столько эмоций выдержать 😃

Елена Данилова

а что - стерлись да?

Зиннур (Октябрьский)

Да , ты сказала уходи 😢 ☺️

Елена Данилова

ну вам хочется поплакать ну что ж.. не смею мешать выражению ваших чувств. но что то сегодня дуэт не совсем мне понятен. вы играете на какой то своей струне... я не понимаю.. но вам видимо это все равно...

Зиннур (Октябрьский)

Мне хотелось быть собственною...

U.
Ukelele .

не причастен, но.. На здоровье, обращайтесь еще!

Людмила Малышева

ты спроси не посадили ли они троянского коня

Елена Данилова

нормально все

Людмила Малышева

ты теперь вечная у него должница он тебя на зависимость от исправного агрегата подсадил засунул конягу в твой огород

Елена Данилова

ну у вас да такой мир...))

Людмила Малышева

никакие касперские уже не помогают

Егор Огнёв

вот ты и их подставила по полной программе.

Елена Данилова

пшел отсюда

Егор Огнёв

а что еще ждать от полной идиотки

Елена Данилова

да хоть от худой.

Delirium Tremens

что это за страшные сисястые админы 😳

Елена Данилова

это ты о чем??

Delirium Tremens

Дорогие, хаккеры, сис админы, и мужчины

Елена Данилова

и что?

Delirium Tremens

да ничего...проехали

Константин Шакиров

хорошо ведь, когда есть отзывчивые люди))

Сергей Алпеев

Рад за них, а Вы молодец - не забыли....)

Андрей Дмитриев

даже как то трогательно) вы молодец!

Елена Данилова

))) вы тоже

Андрей Дмитриев

спасибо)пусть Ваше настроение не покидает Вас !)

Елена Данилова

ну оно у меня разное бывает настроение то... и веселое и такое что 220. не влезай убьет..

Андрей Дмитриев

))))) зато Вы прямая и откровенная и за это Вам можно легко простить эту шалость с 220))

Елена Данилова

ну ну... пятый угол если построишь))

Андрей Дмитриев

Простите за некую не корректность посмотрел Ваше фото Вы боец у Вас все будет и будет хорошо ! удачи Вам!)

Елена Данилова

спасибо!))))

Александр

Вы что, взломали сервер Майкрософт?

Елена Данилова

))) почему так то???

Александр

Откуда мне знать?

Елена Данилова

мой комп вроде почистили

Александр

Летает теперь?

Елена Данилова

)) ну пока нормально