Наталия

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛОЖАТСЯ В КРОВАТЬ И СРАЗУ ЗАСЫПАЮТ, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАКЛИНАНИЕМ!

Ответы
Александр Кива

Недавно обнаружил, что признаки бессонницы появляются при недостатке витамина Д. Анализ крови на этот витамин подтвердил его недостаточность!!! А после двух недельного приема рыбьего жира, стал намного быстрее засыпать и дольше спать!!!!!

Наталия

Спасибо. Уже весна, нужно больше бывать на солнышке и будет витамин Д.

Александр Кива

И это тоже, конечно

Наталия

👍😁

Niherasebeblia

не знаю,в армии приучили спать в любое время и в любом месте.засыпаю за 5-10 мин. включаю телевизор на "дискавери" или "нейшнел географик".ставлю его на таймер и отрубаюсь.иногда и на таймер не успеваю поставить!

Наталия

Значит нужно идти в армию, чтобы там научили. 😁

Михаил Зарипов

Последние 2 часа перед сном не нужно заниматься ничем сложным или ответственным. В идеале хорошо читать фэнтэзи. Когда ложишься спать, лежишь на спине, смотришь в потолок и ни о чем не думаешь.

Наталия

Спасибо.

Наталь

Главное - пожелать спокойной ночи дорогому человеку и получить такое же пожелание в ответ. Тогда никакие сомнения мозги не сверлят и засыпаешь с улыбкой)

Надежда Болотина

Не злюсь, не сержусь, не сплетничаю, с чувством юмора, не смотрю наши новости и слушаю задорную русскую музыку и шансон. Голова не болит.

Наталия

Умница! 🌺🌺🌺

Надежда Болотина

Спасибо

Владимир Герасимов

Есть 2 варианта: 1. Устать так, что о другом и мечтать не хочется и 2. Сделать то, что собирался сделать. Быстрый сон гарантирован.

Геннадий Голубев

Я читаю скучную книгу... и все равно когда как... иногда быстро, а иногда даже скучная книга интересной становится... прощай сон.

Наталия

И тогда до утра не уснёшь..... знаю.

Геннадий Голубев

Да-да... или вот здесь как засядешь, не успел оглянуться, а уже утро😄

Наталия

У меня норма, до 24-00 и я выключаю. ТВ смотрю, пока не усну.

Геннадий Голубев

ТВ у меня нет, пока жена жива была, она смотрела, а я его терпеть ненавижу. У меня уже почти час, вот тоже думаю... еще немного, еще чуть-чуть😄

Наталия

Да.... инет затягивает...

Геннадий Голубев

☺️🌷🌷🌷🌷🌷 Все... сваливаю....

Наталия

Доброй ночи и сладких снов.

Степаныч

Запросто. ложитесь и вставайте строго в определённое время. Не загружайте вечером мозг чушью... Проверено

Наталия

🤔

Олег Розов

Это потому, что нужно ложиться когда захочешь спать, тогда и заснёшь сразу. Ну а если ещё и после секса...!

Анатолий

Да фиг его знает?... Я, например, ложусь в постель, когда, реально, хочу спать... Засыпаю мгновенно...

Андрей Бадмаев

Я читал где-то, что помогают духовные практики, сам правда не пробовал, засыпаю слишком быстро(((

Саша Аут

свежий воздух и работа, чтоб стоя и до пота, и чтоб той работы море....а не сиднем день в конторе..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тааааак,ну сейчас и кино интересное можно посмотреть..через 5 минут👉😴😴😴

Зд
Здравствуйте

я просто не настаиваю для себя,что мне срочно нужно спать...просто ложусь,будто так просто

Наталия

🤔

Зд
Здравствуйте

ну и понятное дело,что спать ложиться надо хоть немного устав

Наталия

😉👍

Тигр Очень Ласковый.

У таких людей проблема не заснуть, а не спать на ходу. Знаю таких, чуть присел...уже спит.

Наталия

🤔😉

Александр К.

Надо чертовски устать и все получится.... Заснёте ещё в полете на подушку.. Проверено)))))

Арарат Ананикян

Но только после горячего , бурного и Страстного секса... не в одном глазу 😂😂😂😂

Арарат Ананикян

Не понял, когда и как ты видела... я же вроде не кого не показиваль 😁😁😁

Наталия

У всех все почти одинаково. Подумаешь +- туда-сюда.

Арарат Ананикян

Прошу не оскорблят .. может обидеться... нет никакой + -

Наталия

Не буду больше шутить. Прости. Пока.

Арарат Ананикян

Пока пока .. приятных снов 😘😘😘

А*
Анастасия **

Раслабляющая ванная , кремушки , массаж, секс - и после через минуты 2 уже во сне )

Наталия

🤔

Warlock

... Если один, то не проблема... Если вдвоём . то через 2- 3 часа начинают убегать...

Владимир Гулинский

Чистая совесть и добросовестный труд в течение дня. Сон как у младенца.