Владислав Потанин

Какие Города вам нравится в россии и за рубежом?

–4
Ответы
Серафимка

ну, во-первых, в России, это великая страна и это как минимум стремно писать о ней с маленькой буквы, во-вторых, в России мне нравится Питер, Екатеринбург, его величество Нивосибирск, Адлер, Симферополь! А за рубежом Рим, Одесса, Токио, Сидней.

Ма
Марина

Иногда, влюбляешься в город не потому что он красив, а потому что с ним связаны приятные воспоминания жизни.. Я не очень много путешествовала... Мои любимые : Питер, Сочи, Адлер, Тбилиси, Новый Афон, Хургада, Бургас, Венеция.

Андрей Акбаров

наши областные города немного изменились только в последние два десятилетия до этого были похожи как родные братья. мне больше по душе молодые северные города россии и все европейские столицы

Татьяна Черненкова

Мне нравятся старинные приморские города , у невысокими домами, с узкими улочками...нарример ..Котор в Черногории, классно.👍 В Болгарии есть такие города, там сейчас отели , красотища.

Шельма Енот Вот!

Новосибирск, Грозный,Владикавказ, Севастополь, это уже наши.. на очереди Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Рига, Вильнюс, Таллин, Варшава, Берлин.))😁

Ke
Keeper

В России - три её столицы: Москва, Ленинград и Свердловск. За рубежом - очень многие, но тоже с трамваями, метро и слонами-бегемотами в зоопарках.

Татьяна Рогачёва

Нравится город, в котором живу! В мире огромное число городов, в которых бывала и не бывала, которые чем-то поражали! Они чужие, а свой-родной!

Леонид Музафаров

За границей не был а в России посетил немало городов, каждый чем то интересен. Если брать самые ухоженные то это Череповец и Нижний Тагил.

Status V410

чистые...уютные...добрые....комфортные...с такими же людьми,домами и транспортом....в зависимости от настроения,времени года,цели поездки....

Mr Decopunk

Россия: Фрязино, Москва, Ярославль, Казань, Владимир ... да многие люблю. За рубежом: Хива, Бухара, Стамбул, Киото, Чэнду, Гонконг и.т.д.

Гр
Графиня

Во в ех городах я не была. Поэтому не берусь судить. А для какой цели выбирать город? Для прогулок мне нравится сказочная Таормина.

Ellа

Питер,Москва,Прага,Барселона,Женева,Афины,Стамбул(только исторический центр),да много красивых городов 🙂

Трижды Кот

Любимый город может спать спокойно, и видеть сны и зеленеть среди весны. Жаль, что сейчас холодная осень.

Тута Ларсен

Светлогорск, Выборг, Москва, Санкт-Петербург, Вена, Мозбах, Рим, Барселона, Париж, Дублин, Лондон, Таллин

Николай Костров

Очень нравился Ленинград, был в Стокгольме, в Хельсинки, Билунд - Дания, нравится старый Таллин.

Alla Lala

в России : Казань, Барнаул, Тюмень..В других странах: Ялта, Алма-Ата, Ташкент, Любек, Гамбург..

Си
Сибирячка

Мне нравится отдыхать везде, но в свой город я всегда возвращаюсь с большим удовольствием

Эл
Элис

Новосибирск, Грозный,Владикавказ, Севастополь, Одесса, Рим, Барселона, Вена, Прага,Афины.

Эл
Элис

Там👀

Эл
Элис

Буууууууу😹

Шельма Енот Вот!

че- мой ответ увидела?😁

Эл
Элис

Ды

Ки
Кира

Гродно мне нравится в Белоруссии,там смесь поляко-белоруссо-русские,мужики красивые

Александр Аксютин

БЫВШАЯ ГДР И ГОРОДА,АРНШТАД,ГОТА,ЭРФУРТ,МАГДЕБУРГ И ГОРОД ГДЕ Я СЛУЖИЛ МАЙНИНГЕНН