Лю
Люся

А здорово было вчера!?)) Футбол - новая объединяющая тема!) Ушли вовремя? И красиво?!)

Ответы
Я С Марса

да.. типа как гладиаторы в Римской империи - теперь граждане массово и демонстрациями одобрят повышение пенсионного возраста, свервысокое повышение стоимости бензина, во благо того, кто сидел на нужной трибуне, ну, или , для олигархов и, тех, кто получает выгоду от положительного исхода гладиаторского боя?

Лю
Люся

Ни хрена!!! Тут тосты не путаем!!!

Я С Марса

так и есть.

Ан
Андрей

Не Саш не вовремя, но игра была потрясная. На сколько ты знаешь как я отношусь к футболу, но сидел и смотрел. Как говорят от корки до корки. Ребята выложились по полной. Одно печалит этот фернандос в ворота не попал.

Лю
Люся

Он в игре был хорош!)

Ан
Андрей

Играли прекрасно. Обидно очень. Но игра есть игра.

Лю
Люся

Пока....не наше там место...

Ан
Андрей

Знаешь игру с Испанией тоже пророчили не в нашу пользу. Но как видишь.

Лю
Люся

Это была странная игра..

Ан
Андрей

Нет. Твёрдая, просчитанная тактика защиты. Честная победа.

Мах

Этот было необходимо, именно в этом варианте сгладились острые углы в отношениях европейских народов и РФ. Если бы русские выиграли, то конфронтация на политической арене напротив бы обострилась.

Лю
Люся

Верно!) И нам дыхание прибавилось...

Мах

Футбол это в первую очередь политика, а потом уже спорт.

Лю
Люся

Категорично!) Точно!)) Хочу на баррикады!!)))

Лю
Люся

Надо Макс!))) Мне...надо!!))

Лю
Люся

Да... Сильно неадекватно?) Давно хочу...

Лю
Люся

Ага...)

Геннадий Митрофанов

Горький осадок-то остался. Нет,не потому,что проиграли,а потому,что огромная сумма была выброшена коту под хвост. Хватило бы и пенсионерам,и детям на операции.😃 🌹 🍉

Владимир Рождественский

Да уж обкакались, так чего теперь нахваливать, как то унижаясь радоваться проигрышу, надо иметь достоинство и уйти как подобает без глупого ажиотажа

Лю
Люся

Без ажиотажа...никак!)) Раз смотрели и надеялись...

Владимир Рождественский

На что надеялись то, что ваша жизнь изменилась бы, зря надеялись, изменений в любом случае у вас бы не произошло

Лю
Люся

Зачем мешать все в одну кучу!!!???) За пенсию ещё пойду на баррикады!!!

Владимир Рождественский

А причем куча, вы радуетесь, за проигравшую команду, какое к вам может быть уважение, и на баррикадах беспринципные люди ничего не добьются.

Лю
Люся

Да...не требую я вашей оценке себе и своим действиям!)) Живите счастливо своими ценностями... Удачи вам!! И пусть все будет правильно!!!)))

Владимир Рождественский

Радуйтесь поражениям и будете счастливы!

Лю
Люся

Разберусь сама!!!)))

Герцог Де Маликорн

Да ещё и героями назвали!Вот у нас ещё на 11 миллионеров стало больше! А вы люди крепитесь! 😝

Лю
Люся

Любим мы...друг друга!)))

Aleks 黑

не ожиданностей не было есле чё...неожиданность была кагда они Испанцев выиграли...

Лю
Люся

Точно!)) А ещё и вчерашняя...

Аликпер Агакишиев

да....лучше с честью проиграть Хорватам..чем опозорится с англичанами в полуфинале.

Лю
Люся

Точняк!)) Так мне братик и внушил... Чмоки!))

Анатолий

Ну вот и случилось.Продержались и вошли в историю мирового футбола,похвально.

Лю
Люся

Точно!) И без истерики!))

Анатолий

И не нам судить.Мы,как болельщики ,хотим многого.Звёзд нужно расти,а на это нужны огромные деньги.Время поменялось,страна стала другой.Везде только деньги,деньги.

Лю
Люся

Так... давно уже..

Серж)))

🌹 вот один человек кто на это смотрит правильно! Без истерики! Умничка!)))🌹

Лю
Люся

...))) спасибо

Лю
Люся

И мне тебя обнять хочется!!! Позитивка!))

Серж)))

😊 обнимашки я приветствую)

Лю
Люся

Братан!!!)))

Серж)))

🌹🌹🌹😘

Nikolai Tabaranu

чуда не произошло, а я поспорил, что наши выйдут в финал и победят англичан..

Лю
Люся

Неееет!!)) Нам такой футбол не нужен... Мы - честные!!!

Nikolai Tabaranu

ага.. ага..))) нам, голожопым, интересно смотреть как 22 миллионера пинают мяч))

Лю
Люся

Мы разные... И восприятие тоже... А негров в Африке - линчуют!!! Трогает??

Nikolai Tabaranu

не в Африке..))) согласен, что разные мы..

Лю
Люся

...))) будем жить..

Niemand Против Войны

Не, могли бы ишо задержаться... но это было бы несправедливо. И так уж.

Лю
Люся

Точно...и так...ужо..!)))

Вень Лаш

Матч был настолько захватывающим, что даже горечи от поражения нет.

Лю
Люся

И голы...такие неожиданные...все...))

Андрей Хованов

Ага...тема наркоза. Через неделю очухаетесь и опачки...- без штанов!

Лю
Люся

Это несвязуемо...!)))

Андрей Хованов

Ага...когда эмоции застилают разумное.

Лю
Люся

На то они и эмоции...

Андрей Хованов

Жулики этим пользуются,мадам " Идет мадам по улице..видит 5000 рублей лежат..радость так и прет!..нагибаюсь поднять....чувствую..Неее...- зарабатываю!"

Лю
Люся

...))) должны же быть радости в жизни...)))

Валентина Кунина

Да КРАСИВО играли и те и другие ! СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ИГРУ!

Игорь

Да всё замечательно! Праздник устроили для всего мира!

Лю
Люся

Точно!!! И себе города подправили...

Игорь

Дело не в победе и не в участии, столько новых объектов построили, что бы не додумались сделать без чемпионата.

Лю
Люся

Профинансировались...за счёт...

Игорь

Вот именно. Помните Лужники - до сих пор стадион используют.

Лю
Люся

Конечно! Есть и наш интерес..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самое то.. объединиться перед реформами и повышениями

Лю
Люся

Не... Тут другое!))) А..на баррикады...я готова!))) Бесит ситуация

Игорь Косинский

Вчера тоже было здорово. ЦСКА выиграл, Локо проиграл.

Лю
Люся

Ура!) Дед навкрняка доволен!!))

Вера Bdfyjdf

Действительно вовремя и красиво. Молодцы ребята!!!

Лю
Люся

Верунь!))) Прости за простоту... Ты - молодец!) Оказывается, даже в простых вещах приходится держать...оборону!!))

Вера Bdfyjdf

Приходится, Александра))) такова жизнь)))

Лю
Люся

О ле....!!))

Все Уже Хорошо

Все равно молодцы! Акинфеев - нет слов👍👌