Марлен Масимжанов

"На Слово Небес суждено указать, и трое Религий начнут угасать, пророчество явится дать им урок, для Дамы, забвенья кончается срок." Что имел в виду, Нострадамус о угасании трех религий?

Ответы
Невушка Невушкина

Нострадамус читал Священное Писание и пытался пересказать его в виде СВОИХ пророчеств. Попытаюсь перевести "пророчество" на обычный язык, опираясь на узнанное из Библии. Слово Небес- это Слово Бога- Библия. Оно говорит о том, что в скором времени будут уничтожены все религии, в том числе и три основные: т.н.христианство, ислам и буддизм. Сбудется пророчество о том, политический мир уничтожит все лжерелигии.

Екатерина Аниретаке

И к кому Бог обращался? Это Селикитова ваша проводник Божьих обращений?))) привет лунатикам..ой,сектантам! Надоело вашу бредятину слушать! Изыди!)))

Невушка Невушкина

Уже изышли, что ли? 🙂 Тихо-то ка-а-ак!

Бэлла Болтова

К сожалению вы не прошли тестирование, на эволюционную зрелость души; вас могут отправить в отрицательные миры Дьявола, для дальнейшего развития в своих отрицательных качествах!!

Невушка Невушкина

Ах это Вы меня тести-и-и-ировали, оказывается. 🙂 Предупреждать надо! Я бы постаралась. 🙂 🙂 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Толковать -то можно широко и разнообразно.Но кроме него многие говорили о Матери Мира и т.п.Посмею предположить,что Вселенная станет женской..на какое-то время...

Светлана Из Деревни Нагаркот

сколько же болезней на Земле....Кстати напоминаю...вопрос был о ТОЛКОВАНИИ Нострадамуса...а не об известном,изученном вопросе)

Марлен Масимжанов

Для вас толковать не вижу смысла, все равно не примете! Но скажу, что Дама эта - есть Второе Пришествие Иисуса Христа!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы не поняли в своей небожительности)))Я говорю о том.что при неясности текста всяк видит что хочет))))

Марлен Масимжанов

Ну и толкуйте, как вам вздумается, что от меня вам надо- то?

Светлана Из Деревни Нагаркот

МНЕ ОТ ВАС???Ну точно диагноз))))Это спрашивалка,дружок)))

Вл
Владимир

Но инструктор парень дока - деловой , попробуй срежь, и опять пошла морока про румынский Будапешт. А потом пришел Чубайс повернул рубильник и настал конец света

Вл
Владимир

Юлия

Скоро Бог уничтожит все ложные религии,а начнет с уничтожения Католической,Православной и Протестантской ,потому что на них больше всего крови.

Юлия

Это чьи то фантазии ,в Библии написана только правда о замысле Бога в отношении людей.

Марлен Масимжанов

Бог фантазирует? Может быть, вам, наверное виднее!

Юлия

Бог написал только Библию,никая другая книга не может называться Священным Писанием.

Юлия

Конечно,потомучто никая другая книга не переведена 2600языков,ни какая другая книга не имеет такого тиража 5млрд.экземпляров,никакая другая книга не подвергалась таким гонениям ,начиная с инквизиции и до нашего времени,ни в одной другой книге не записано столько пророчеств,ни в одной другой книге нет столько полезных советов ,чтобы быть счастливым человеком ия могу еще переслять много фактов в защиту Библии.

Марлен Масимжанов

Вот и пришёл её конец, наконец-то , всегда старое должно уступить новому! И это новое пришло! А Библию, как букварь, в музей, как самую кровавую книгу и как самую тиражированную за зря книгу...

Анютик

ислам, православие, католицизм, возможно только православие и выживет потому как самое гуманное

Марлен Масимжанов

Будет новая религия, одна на все человечество, Единоверие, основанное на Законах Мироздания или основы существования Божественной Иерархии, которые были даны человечеству на стыке эр, Вторым Пришествием Иисуса Христа!

Марлен Масимжанов

Это происходит при смене человеческой расы и переходе планеты на новую орбиталь т.е. новый энергетический Уровень!

Екатерина Аниретаке

Количество атеистов увеличится. Либо тех,кто искажает ту или иную религию. Ну как ИГИЛ ща

Нина Засыпкина

Останется только православие, остальные религии рассеются постепенно.. Я так думаю

Марлен Масимжанов

Все религию угаснут, потому как они уже переработали заложенную в них энергию, потенциал и на смену их уже пришли новые Знания, новая Высшей энергия, которые переведут и планету и человечество на новый Уровень эволюционного развития. Единоверие будет основано на знаниях Законов Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Зоя Милюкова

откуда я знаю.у вас такие вопросы!!)))ответ можно ,конечно,найти в интернете.а смысл?

Елена Нургалеева

три религии, видимо, христианство, ислам и буддизм
начнут угасать - атеизм придёт?

Марлен Масимжанов

Придёт Единоверие, Знание Законов Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Елена Нургалеева

Была у меня такая мысль - но я её отбросила, т.к. в случае объединения религий они (религии) не угаснут, а как-то преобразуются, эволюционируют...

Марлен Масимжанов

Правильная мысль, все эволюционирует, тем более старые религии энергетически исчерпали себя, они были рассчитаны на энергетику того человечества, но благодаря религиям, мы и до развились до состояния понимания новых Истин и новых знания, правда не все, человеку свойственно догматизм и ортодоксальность. Ноая информация поднимет человечество на новую ступень развития и Законы Мироздания рассчитаны на последующие две тысячи лет энергетически...

Елена Нургалеева

Лишь бы войны прекратились...

Марлен Масимжанов

Ещё 300- 500 лет войны будут, особенно на религиозной почве!

Наташа Белугина

Христианство? Под «трое» , может быть подразумевается : отец, сын и святой дух

Лора Исаева

...ИУДАИЗМ... ХРИТИАНСТВО... ИСЛАМ..... ВОЗНИК БАХАИЗМ.... !!! )))

Марлен Масимжанов

Возникнет новая религия "Единоверие"! Что за Баха изм?

Лана ...

пора своей башкой жить, без всяких там отклонений

Марлен Масимжанов

Это вы о себе? А как вы узнали свой диагноз?

Наталь

А запятые кто в этом тексте расставлял?

Марлен Масимжанов

Переводчик;а вас видимо волнует больше правописание, чем сам смысл ?...

Наталь

А шутку про "казнить нельзя помиловать" не слышали? От правописания иногда зависит правильность понимания...

Марлен Масимжанов

И что же помешало вам, для правильного понимания?

Татьяна И.

Господь расставит все по своим местам

Tatiana Calcai

Вера в Отца,сына,и святого духа.

Светлана Борисенко

А мне интересно, кто такая Дама

Марлен Масимжанов

Дама,- это Секлитова Лариса, 1972 г.рождения, Россия!

Марлен Масимжанов

Это в двух словах не об'яснить! Нострадамус пророчествовал о ней в своих последних 141 катрене и изобразил её на гравюрах в своей "Потерянной книге"; её и вторую Даму,её мать- Стрельникову Людмилу!

Светлана Борисенко

Так а суть пророчества в чем? Чем отличились эти мадам?

Марлен Масимжанов

Они приняли новые Высшие Знания от Бога, Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Светлана Борисенко

Да, я уже почитала в нете, спасибо.

Светлана Борисенко

Да, я уже почитала в нете, спасибо.

Саида (Samarkand)

хмм . недурственная писулька

Просто Александр

Свидетели Иеговы угаснут?

Марлен Масимжанов

Не только они, все три мировые религии!

Просто Александр

Эти Суры можно интерпретировать по разному.

Дмитрий Каракозиди

Мне ещё на эту фигню.....