᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какие распространëнные ошибки мышления Вам известны? 🖼

Ответы · страница 2
Анна Трофимова

Уверенность в познании чего-либо несуществующего.

Бес Пристрастный

Религия, политика, женская логика, указы Госдумы.

Гордюшка

самая распространённая. что все мужики сво...))😜

Не зря я не религиознутая, спасибо родителям.))

Гордюшка

а как-же фрейзер, у Вас к нему такая вера))

Это не вера, а анализ книги. Систематизация человеческих заблуждений религиозного и мистического толка.))) Вы бы сперва заглянули, пролистала, а после выводы делали..

Гордюшка

а, понял и Вы анализировали и систематизировали фрейзера?))

Ладно, Гордей, что-то я и так подзадержалась тут.) Всех благ!

Мишель Пух

Затрудняюсь сказать, даже не понимаю о чем вы.

Гегам Агаджанян

Обсуждают что-то или кого-то, не зная правду.

Вл
Владимир

Желаемым...Игнорировать действительное.....

Вл
Владимир

Мир не может долго стоять в неопределённости...Или вперёд, или в пропасть.....

Долго, это сколько в абсолютных единицах.)))?

Вл
Владимир

Центровые пауки, рулят через США...В ноябре у них выборы... По результатам станет ясно, какой дорогой желают двигаться "товарищи".....

Андрей Григорьев

Не разговаривать применяя женскую логику)

Андрей Григорьев

Ну и забудь. А то схлопочешь.

Андрюш, вот Вы же шли куда-то.)))? Там же скучают по Вам, ждут, небось, с пирогами.. 😁

Андрей Григорьев

И то правда) Ждут ведь) Меня то ладно, но Вас- то точно ждут)))

Я дома, а вот Вам пора. Всех благ в дорогу.))

Igor Kulikov

иллюзия,оберрация,раздвоение,страх,боль

Неизвестно Неизвестно

Почитайте историю - это полный вымысел😂

Читатель

Тавтология, нарушение закона тождества

Зеркало

Их очень много. Всех не вспомнить сразу.

Malыshka Mю

Взрослые все знают. Опыт всегда верен

Роберт

То, что возможно избежать последствий своего чрезмерного эгоизма.

Павел Колесников

Когда чувства берут верх над разумом

Павел Колесников

Изучать мышление ради развития способности мышления неинтересно. Главное найти уму достойное применение. И развиваться в этом направлении.

Павел Колесников

Я пока ничего не назвал. Тот путей может быть очень много , самых неожиданных.

Павел Колесников

Нет это не моё. Со школы с трудом удавалась зубрежка. И совсем по-другому было когда нужно было принять какое-то творческое нестандартное решение. Выходит мотивация самое главное

Натали

Заблуждение,страх...это часто у людей

Александр Некрасов

Несоответствие аргумента тезису.

Ел
Елена

Что все мысли наши собственные.

Димулечка Ловенс

Двойные стандарты . Относится?

В Лад

Одна, мы думаем, что мы мыслим,

В Лад

Что поделать, сей человек в любом обличьи мог возбуждать части людей

Творчество прорывается, минуя сублимацию.)))

Но процесс уже запущен.)) Скоро отстанут..

В Лад

Все происходит так как и должно быть

М(
Михаил (Москва)

Например ошибка выжившего...

Ирина Вахитова

у меня ничего не получится