Светлана Данивец

Как вы относитесь к девушкам, которые пытаются привязать к себе мужчину при помощи беременности?

Ответы
Ро
Роберт

да ето коварство уже если допустим есть малыш но родители разошлись после зачатия и вот женщена ищет нового мужа, надо собой привлекать а не малышом,малыш он некуда не денется малыша мужик полюбит а жену новую успеет ли,другое дело когда полноценная семья тогда етим и можна пользоватся но в меру

Валерий Варченко

это нормальный ход,если он настоящий мужчина,то он привяжется,он же её,извините,трахал и должен был думать о последствиях,а если поматросил и бросил,то зачем он нужен...

Максим Макимыч

Очень отрицательно( это глупо, так мужика не привяжешь, если у него душа не лежит, но ускорить процесс можно, ну это только если он вас действительно любит)

Светлана Данивец

Вот вы один кто как то правильно обосновал ситуацию

Максим Макимыч

Я просто с женой разошёлся, у нас сын.6 лет пытались ради него вместе жить не получилось, ещё хуже стало, ребёнок всю эту ругань видел, нервничал.

Светлана Данивец

Да , это печально, когда страдает ребенок

Станислав Бондаренко

Утопия, как и у Томаззо Кампанеллы в "Городе Солнца"....... Хорошего, внятного и адекватного и ничего....... Одна и останется, пусть даже и с алиментами........

Светлана Данивец

тем не менее многие решаются на этот шаг, потому что замуж охота

Станислав Бондаренко

Не вижу препятствий - каждый решает свою судьбу сам.

Та
Татьяна

Нормально отношусь. Это лучше для всех. И для девушки, и для парня и для ребёнка. Главное, чтобы привязался.

Niherasebeblia

дуры конченные.они не понимают,что мужик будет на нее потом смотреть как каторжник на ядро!

Светлана Данивец

Да собственно у меня есть ребенок, но я его родила в браке, и замуж выходила не по залету.

Niherasebeblia

да кому какое дело как ты его родила.вырастить самой нормального -в этом проблема!

Светлана Данивец

У вас психическое расстройство или нарушение памяти? Я вам напомню что беседа была о том, как вы относитесь к девушкам, которые пытаются выйти замуж забеременев. Воспитание моего ребенка ни в коем случае не касается темы. Я просто привела в пример то, что я не прибегала к уловкам чтобы выйти замуж.

Niherasebeblia

ну так я свое мнение ясно высказал. психическое расстройство у меня было в момент принятия решения о женитьбе,и я тоже женился не "по залету"!да и что теперь об этом говорить,поезд ушел.спокойной ночи.мне завтра в 5:30 утра вставать!

Светлана Данивец

сочувствую

Павел Шадский

Не, как! Это бессмысленно, если человек не хочет то не какой беременностью его не привязать!

Павел Шадский

Да ну! Секса сколько угодно и чего привязываться к девушке с которой ты не собирался быть? Другую так же нашел и все! А по поводу умения в кровати, так не рождаются же девушки с таким умением, все с опытом, да с неленивым партнером! Хочешь чего то, если дама не умеет, научи ее!

Светлана Данивец

Секс это одно, а если забеременела это другое, типо оветственность

Павел Шадский

Вот именно, что типа! Просто послать и все!

Светлана Данивец

Но девушки надеются, что женится и будет все идеально, потому что ребенок - это родная кровь

Павел Шадский

Соглашусь, дети не причем, но жить ради ребенка - это не к чему хорошему не приведет! Проще не жить, а от ребенка не отказываться, то - есть навещать, помогать и т.д!

Владимир Логвинов

Беременность естественная потребность, способность, обязанность и право женщины.

Светлана Данивец

Потребность? В наше время денег нет, нет и потребности

Liza

Считаете,что это делается специально, а не по молодости и неосторожности?

Liza

Есть еще дорогая ,я убил наших детей и я стесняюсь тела....бр. Люблю вашу передачу вечерний квартал)

Светлана Данивец

Оо я стесняюсь своего тела вообще жесть, мне парень смотреть иногда не разрешает. А сегодня идет "Спасите нашу семью")

Liza

У меня есть такой вопрос,но народ некоторый одобряет(я не против информациино как там все похабно подается(просто выворачивают наизнанку подробности

Светлана Данивец

Ну это шоубизнес, чем страшнее, тем лучше. Люди разные. кому то нравится, кому то нет

Liza

Не спорю

Виктор Шаламов

Как к человеку, который свою проблему пытается перевалить на другого.

Леонид

Почти все такие. Нормально отношусь. Куда деваться им, надо выживать.

Светлана Данивец

Что значит выживать? Работать надо,а не мужиков привязывать

Леонид

Одно другому не мешает. Нас дураков много.

Андрей Ерёмин

Здесь явное противоречие - если беременная, то уже точно не девушка

Светлана Данивец

не придирайтесь , вы поняли о чем я?

Андрей Ерёмин

Понял. Моя 45 летняя (пять лет назад) сестра говорила - Я пожилая девушка. Пожила-пожила, а всё ещё девушка

Дмитрий Лебедев

Так они не девушки, а женщины. Нормально. Это лучше чем аборт.

Светлана Данивец

На вид некоторые из них уж никак не женщины, не придирайтесь к словам

Дмитрий Лебедев

Я не придираюсь. "Девушка" имеет вполне конкретное значение - девственница детородного возраста. До - девочка, после - старая дева.

Светлана Данивец

Мне стоит когда ко мне обращаются "девушка" исправлять людей на "женщина"?

Дмитрий Лебедев

А это личное дело. Я чтоб не путаться обращаюсь Сударыня. Но тут Вы не обоащаетесь к конкретному лицу а говорите о статусе. Статуса беременной девушки не бывает.

Bvz Afvbkbz

...отвратительно! или родить от одного, а спать с другим...

Игорь Конек

стандартная женская методика (далеко не единственная)

//

ума нет, считай калека. скорей сбежит, чем привяжется

Даниил Новиков

А огребать в итоге ребёнку

Вячеслав Алёхин

Бессмысленное занятие, хотя голова у каждого своя.

Алекс Венцель

В моей биографии была такая...Дура деревенская...

Светлана Данивец

Да интересно все там у вас. Хорошо, если сейчас общаетесь. Возможно она просто как и все девушки замуж хотела.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои мемуары?

Светлана Данивец

А что целая книга ? Я вообще читать люблю

Алекс Венцель

Две книги под общим названием "Хочется, хочется жить" Проза.ру автор Алекс Венцель. Это вся моя жизнь в эпизодах...

Светлана Данивец

Скиньте ссылку, где это можно почитать.

Николай Иванов

как бы не относились но срабатывает в основном

Галина Мамаева

Глупо, женщина рожает прежде всего для себя.