Не
Некто

Американские пироги - прикольные фильмы...?

Ответы
Ta
Taboluga

Ну так ..поржать можно. Мама стифлера тоже там огонь 😃

Жена Дракона

Точно , для подростков

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть такое))

V.
Vampir .

Устарели

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все равно...смешные

V.
Vampir .

Лучше горячая жевательная резинка, киношка из 90 х

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть.. нужно глянуть

V.
Vampir .

Побач побач

Stormy

Нет

Stormy

Тупой юмор, нацеленный на неопытных подростков, с низкой социальной ответственностью. Если вы сами таковым человеком не являетесь, вам не может это быть интересным.

Не
Некто

Есть моменты... Но в то же время папа Джима дает некоторые мудрые советы молодым... Той же своей будущей невестке... О том, что любовь это не только секс, но и компромиссы, уступки... О том, что отношения нужно строить вместе...