Ка
Катюша

Ну и нравы тут, скажу я вам! Не успела войти, как сразу же попала в ЧС! Обидно, правда... Ничего не сделала, просто вошла!)))

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Вот вообще не понимаю вашего расстройства..
Вас отгородили от негатива те, кому вы по каким то шаблонам и так не понравились.
что в этом плохого? Это на мой взгляд очень удачное решение .. 😁

Юр
Юрий

А какая нога была первой? Ты, наверное, не с той наги начала движение. Вот и попала не туда. Всегда смотри, что под ногами, а то мало ли какое дерьмо попадётся...🖼

Ко
Котэ

Это же не смертельно.Я наоборот радуюсь таким вещам..чем больше недоумков и дегенератов закинут меня в свои ЧС,тем меньше я с подобным дерьмом буду здесь сталкиваться.

Андрей Ванеев

а если бы в тебя вот так просто раз и вошли-реакция... очень интересно. видимо слишком залихватский вопрос задала и какой то пидор заблокировал

Лека Лютер

Может не с той стороны вошла?))) Вы когода заходили, табличку не видели, что-нибудь вроде "хода нет" или "посторонним В"?)))

Рубен

Значит не туда ты зашла, надо посматреть по сторонам, там же стаит указател,,, тепер вихади и в ту дверь зохади,, 🌹😉🍬

Ведающий.

Радистка Кэт села в машину и дала газу) Газ не знал, что это женщина Штирлица)
Просто анекдот🤷‍♂️

Николай Костров

Лично мне по барабану, все енти Ч.С. не обращаю внимания, в реале проблем много. а это. - Пофиг...

Бывает И Лучше..!

Не надо было спрашивать - Что вы здесь делаете.? Они молча ответ дали - Отправляем в ЧС...))

Александр *********

ничего страшного Не расстраивайтесь Может просто они испугались Вашего интелекта

Геннадий Волков

Ну, если при этом пинком была открыта дверь, то очень даже можно угодить в ЧС..))

Николай 🇷🇺 ♿️

Это тебе ещё повезло. Чаще всего перед этим закидывают тебе чичку пиписьками

Man Against War

Пфф)))мне часто ещё и в личку маты писали незнакомые люди))и сразу кидали о чс

Константин Камнев

Шикарно ты вошла в чью-то жизнь:) он там, наверное, до сих пор валидол пьёт

Александр Костин

Я понимаю уйти "По русски", но войти сразу в ЧС, если только с музыкой. 😉

Владимир Пермяков

а как узнали, если только вошли и не успели пообщаться ни с кем?

Ка
Катюша

Ответила на вопрос, тут же прилетело уведомление, что ответ удалён. Зашла глянуть на его страницу и узнала, что в ЧС.

Владимир Пермяков

ааа, понятно, значит не "просто зашла", а что-то делала!

Ка
Катюша

На первый вопрос ответила и - добрый вечер.)))

Владимир Пермяков

это да, обычно вопросов пять-то терпят!)))

Ка
Катюша

Какой-то нервный попался.

Владимир Пермяков

да тут таких завались!)

Виктор Дубилей

Плюнь . народу тут валом . Общайся . Я даже не знаю у кого и где я

Ал
Алекс

🤣 просто вошла со словами---ЧТО!!Бляди!!! Не ждали!!???😳🤔😂😂🤣

A.м.

А мне всё равно, кто и когда занесёт в чс. Вообще не интересно.

Re
Remodel_Pro_Expert

а я не знаю у кого я\ в чс, здесь нет такой функции чтоб узнать