Elena Polakova

Золотое правило элегантности-в чем оно?

Ответы
Aleksandr Bronfman

хорший вопрос....,вот приблизительно так: Удивительный человек
Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Марина Запасных

Холим, лелеем ,любим!Уже на работу планирует.Это ли не счастье!

Aleksandr Bronfman

КТО ОН ТЕБЕ,И КАКОЙ ВИД ЗАБОЛЕВАНИЯ У НЕГО БЫЛ

Марина Запасных

Родственник.Рак горла.

Aleksandr Bronfman

у моего Сына,рак железы, в области горла.. Никак не могу запомнить её название...

Марина Запасных

Ему удалили часть трахеи и поставили протез.Уже говорит.А как дела у сына?

Татьяна Тишкунова

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли."

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹Не одеваться безумно дорого

Татьяна Тишкунова

и это вариант

Сергей

Элегантный как рояль! Это русская интерпретация французской фразы "арк роель". Противники французской революции (роялисты) одевались, в отличии от революционеров, нарочито изысканно и вели себя подчёркнуто корректно и выдержано друг к другу. Чтобы не перепутать себя с другими. Хотя, всё равно были ещё теми скотами....

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Сергей

Одеваться со вкусом и вести себя так, словно только что вышла с приёма иностранного посла и не ещё не совсем поняла, куда попала!!!....

Сергей

Дерзай!.... 🌹

Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! :(-=----

Господин

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомец ЭЛЕГАНТНО снимет шляпу и здоровается. - Какой вежливый и элегантный. - Элегантный?!?! Ты бы знал как он храпит!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты как всегда неподражаем!!!!

Господин

и скромен!

Вениамин Карасёв

посмотри балет!хоть что нибудь скопируй!а вам я советую на пляже сфотографироваться как Анастасия Волчкова!заранеевам почелуйчик от меня!

Ми
Мина

роскошь в материалах, благородство в оттенках, качество в деталях
и или дорогого ненавязчивого парфюма с легким оттенком свежести!

Акрон Акронисов

О-о-о-о! Это, наверное вам видней. А как насчёт остальных правил? Серебрянного, бронзового, железного и деревянного? Можете ответить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Легко.Вам провести курсы делового этикета?

Акрон Акронисов

Нет. Ни курсы, ни этикет не интересуют. Они для тех, кто сам не может деньги сделать. И для тех кто, их проводит, для тех, читайте выше...

Сергей Юзвак

...сдержанности и вежливому вниманию к окружению(и не только - близкому).Только вот вопрос - хватает ли образованности и интеллекта

Ал
Алек

это когда взгляду зацепиться не за что,но и взгляд трудно оторвать! возникает неосознанность того,что ни чего такого ,а красиво!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Ал
Алек

когда вы будете в платье что всё в брильянтах,шикарно красиво но быстро его поменяет другой фасон и другие камни,а элегантность это классика,а она вечна!

Мисс Конгениальность

Главное иметь вкус

Саша Берковиц

лучше когда не хватает, чем когда перебор. так что перед выходом посмотри на себя и найди что-то, что можно снять или убрать

Светка (Злая Mouse)

носить то, что вам идёт и то, что на вас хорошо сидит! можно и ватнике выглядеть элегантно, т.к. не одежда красит человека 😉

Ирина Д.

На самом деле этих правил больше. Одно из них: использовать в своем туалете только три гармонирующих между собой цвета.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да верно, хотя многие утверждают что два. И во всем умеренность

Го
Горец.

Не знаю, как это принято. Но я в первую очередь должен быть элегантен для себя. Может быть это заметят и другие.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Го
Горец.

Это разные понятия. То называется кич , а не элегантность.

Luciana Свет В Окне

Чувство меры... умение себя преподнести... а еще должна быть внутренняя магия... а это уже не каждому дано...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правы

Маруся

Как сказал С.Дали: "Элегантная женщина – это та, которая вас презирает и у которой нет волос подмышками.

☀️ Леди Солнце ☀️

;)Не одеваться безумно дорого

Маруся

нельзя одевать одно платье дважды, каким бы роскошным оно не было

Владислав Васильев

Про женщин не знаю. А морской офицер должен быть всегда гладко выбрит, хорошо отутюжен и слегка пьян ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Владислав Васильев

Но и хорошая выпивка тоже денег стоит ))))

Михаил Майданский

Одежда должна подчеркивать преимущества телосложения и скрывать недостатки, при этом украшать его.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Валентина Гладкова

В одежде, в общении , в манере. Элегантный человек всегда чем-то выделяется и всегда виден из далека

☀️ Леди Солнце ☀️

Не одеваться безумно дорого

Валентина Гладкова

Почему? Можно элегантно одеться и из дешевой одежды. Надо иметь вкус

Ольга Осинкина

Согласно.Не даром говорят:Дешево,но сердито....

☀️ Леди Солнце ☀️

Суть слова безумно те без ума

Елена Есакова

не расслабляться, так, чтобы этого никто не заметил, а видел вальяжный изгиб пантеры перед прыжком