Ольга Чернова

Все хозяюшки не раз сталкивались с этим неприятным ощущением, когда приходится вытаскивать кусочки еды из дырочки в раковине после мытья посуды. Как-то знакомая заскочила отдать запоздавший подарок на день рождения, ну я и пригласила ее на чашечку чая. Пока тот заваривался, решила быстро помыть посуду. Дошла до этой неприятной части очищения раковины и выразила своё недовольство подруге, мол, очень не нравится это делать. На что она мне сказала, что давно уже стала СЪЕДАТЬ все эти кусочки. «А что, так и раковина не грязная, и продукты не пропадают» - ответила она на мое молчаливое удивление. Хорошо, что при мне это не продемонстрировала...

−8
Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

интересная сказочка

Crazy Snowman

Вновь не спишь?)))

Ольга Чернова

Собираюсь

Crazy Snowman

Лягай спатеньки) Я тебя охранять буду)

Ольга Чернова

С ружьем?

Crazy Snowman

"Я дам Вам парабеллум") СВЛК;)

Crazy Snowman

Эр
Эрнест

врёт ведь..ссука!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошая подруга

Agnostic Front

Замечательно

Андрей

Ты хозяюшка?

Антонио Гареев

😅🤣😂👍

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Сергей Хвостенков

😮

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди становятся тупее и тупее.

Сергей Хвостенков

Лиля не обобщай!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это знакомая Ольги Черновой, пожирает мусор из раковины.😄 Или пиздит Ольга.