Карабас

Туризм в Украине заиграл новыми, свежими красками. Туристическая компания «Нехуй шастать» предлагает к вашим услугам следующие разлечения: лесное сафари,стрельба по мишеням, угон тяжелой ВТ. Не хотите поучавствовать ?а ?)

–1
Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Самое печальное в таких ситуациях, что из-за проблем политических, люди звереют... И тот кто защищает свою страну, и тот кто идёт бомбить чужую землю и людей, это все ужасно, страшно и несправедливо...это лично мое мнение. И мне очень жаль и тех,и других. Все мы люди, все хотим спокойной мирной жизни для себя, для своих детей, жён, родителей ,внуков.... И лично я буду плакать нал каждым убитым человеком. Украинцем или россиянином...военным или мирным. Потому что все люди одинаковые.

Карабас

Хорошо быть гуманисткой, не просыпаясь ночью от воя сирен, лежа упитанной задницей на свежих простынях, без риска НЕ проснутся под завалами ,да ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я написала что-то обидное или оскорбительное? Пишу что переживаю за тебя, за вас всех... Чего ты злишься на меня?

Екатерина Емелина

Стрельбу по мишеням они практиковали и раньше из укрытий по людям(даже детям!) Донбасса, уже доказанный факт...вот такой туризм Украине.!

Карабас

Да мне насрать на вас с высокой колокольни )Внуков присылайте.Ждем )

Екатерина Емелина

Туалетной бумаги прислать?

Карабас

у вас сказали, что у нас с этим дефицит ?)Мы тут ночью ваших по лесах собирали. Обосравшихся ))

Екатерина Емелина

Дурак ты, Карабас!.

Карабас

может быть. Но я не туп )

Владимир Лантратов

🤣🤣🤣 вы юморист, однако!!! Так держать👍 с улыбкой и помирать веселее!!!! Но лучше ЖИВИ и радуйся каждому дню.

Карабас

Вы наивны ). В первые дни пиздец как страшно. В конце первой недели кажется , что ты бессмертный. В конце второй недели ты просто делаешь свою работу, четко понимаячто ты делаешь ,зачем и для чего. Вы можете сказать,зачем вам это нужно ?)

Владимир Лантратов

То что тварится у Вас, врагу не пожелаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу нехватает так добавят!
Вижу ещё не все поняли
Хотя некоторые уже спрашивают а нас за шоо!!!!

Татьяна

Котяра, силен чужими жизнями добавлять, чеши туда сам, потом поговорим, если конечно уцелеешь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть правила сайта читают..
Политические споры запрещены.
От русских нет таких постов они не орут не унежают не издеваться! Они понимают.. Они не хотят присенять боль...
А что делают эти тоаариши
Они сайт в помойку превратили...
Или есть что сказать?

Татьяна

Кот, не плачь, и не неси пургу, тебя просили свои 5 копеек в политические дрязги вставлять? А влез, так получай. Сколько российских мальчиков вернутся грузом 200, подумай, и ради чего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неотом думаешь.. Подумай лудше о другом. Украинская армия 90твсяч российская примерно столько же 180 тысяч
Даже если потери два к трём то это 150 тысяч убитых!! ВооТ и это в 21 веке. А знаешь почему! Нет не потому что Путин он злой а потому что в людях разжигают ненависть
Украинцы ненавидят русских а русские украинцев.
Вопрос.. Кто разжигает ненависть.. Не такие ли войны из соц сетей.?? Они самые !!!! Сколько жертв на их совести!??????
Вот потому и влез!!!

Акакий Акакиевич

Дааа... Иностранные туристы плачут от счастья. А некоторые из них решили остаться там навсегда

Карабас

дохрена. я в жизни не видел столько субпродуктов

Марго Беккер

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 ну *зааяц, нуу заяц..Пагадиии* Умираю от смехаааа..Мерсии😀

Руссо Туристо

Как сударь, вы еще живы?🤔 C таким настроем видимо не надолго))

Вечеслав Дмитриев

пока не поймете что происходит - не будет вам покоя

Карабас

а вы поняли ?)

Ланочка

Смешно, аж плакать хочется. Погибают парни

Надежда

О, было б не плохо

Ланочка

🌚Зомби

Демонолог Миднайт

Приятно познакомиться, Демонолог 😏

Ланочка

🖼

Демонолог Миднайт

Окей, попробую по методичке: война закончится, но мои оппоненты (не буду показывать пальцем) останутся наедине со своей тупостью, ложью и тем, что я к этой лжи добавил. Мнение моих собеседников не более, чем экскременты, размазанные по страницам истории моей страны, так что не будем дураками, ведь между людьми всё легче, чем между странами, а значит, люди, которые со мной спорят, сами роют для себя могилу, пытаясь сунуться в диалог без аргументов)

Валерий Ратников 🇨🇳

За то у каждого теперь бтр будет заначен.

Екатерина

Ну кстати по мишеням я хорошо стреляю)

Екатерина

Во-первых, вы зря палите свои личные данные, или, что ещё хуже, данные другого человека, если пишите не про себя. А по-вторых, у меня есть определенные морально-этически принципы.

Ди
Дикая

Негостеприимный вы народ однако

Карабас

наоборот ))

Алекс Дол

Все будет корошо=гитлер капут!!!

Ок
Оксана

👍🤣Молодцы!Молимся за вас!

Лариса

👍😂🤪

Аnna

Мы непобедимы!!!🤗🤗🤗

Ал
Александра

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анти3Ая

У меня нет слов

Карабас

слово "привет" не забыла ? или у вас оно уже под запретом ?)

Ан
Анти3Ая

Ну здравствуй

Александр Грызлов

Спасибо

Лариса

🤠👈