Ир
Ирина

самая ароматная орхидея

Ответы
Настя Афонина

1. Aerangis – это небольшие орхидеи, которые испускают сильное благоухание в вечернее время.

2. Aerides – эти высокие тонкие орхидеи могут иметь очень приятный аромат. Но с этим видом необходимо быть внимательнее, так как некоторые из орхидей данного вида не всегда испускают приятное для человека благоухание.

3. Ancistrochilum rothschildianum – это вид мелких орхидей; в зимний период у данного вида опадает листва.

4. Brassavola – к этому виду принадлежит популярная орхидея, называемая «ночной леди», а также другие орхидеи, испускающие аромат ночью.

17. Zygopetalum – данный вид представлен сложными гибридными разновидностями, имеющими ярко выраженный запах и чудесное благоухание.

Gulnar Baimbetova

пахнуотсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!..

Полина Новикова

Aerangis – это небольшие орхидеи, которые испускают сильное благоухание в вечернее время;)

Вера Костановская

самый ароматный благоуханный и желанный это христос

Николай Сысенко

Самых ароматных орхидей около 17 видов......Вам какую?

Валерий Кудряшов

"Женщинапоследуша" - вот такое сложное название.

Елена Щиголева

та, которой, ты пахнешь для своего любимого....

Светлана Онищенко

Мои орхидеи не пахнут. Поделитесь знанием.

Татьяна Голубовская

У нас они не пахнут,а вообще наверное да

Борис Хабар

белая возле змей в амазонке

Татьяна Горбачёва

мне они не очень нравятся

Марина Кабелькова

не знаю,не люблю орхидеи

Viki

Вам хочется нюхнуть...))))

Светлана Аристова

ваниль

Михаил Баланин

Aerangis