Че
Челентано

скажите пожалуйста увас в городе без куар кода пускают в магазины????????

Ответы
Татьяна

Была осенью 1,5 мес. в Европе, там без куар кода нельзя было пройти: в музей, ресторан, закусочную простую, концерт.зал, театр - никуда. Вернулась в Россию - ни разу никто не спросил. Маски нужны.

Татьяна Черненкова

Да, пускают , везде , коды нужны только людям старше 65 лет, а сейчас с марта вообще отменили.

Sa
Samarskaya

В продуктовый пускают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В некоторые уже нет

Владимир Беккер

В магазины пускают

Лека Лютер

Да, ходим где хотим

Th
Theodore

в магазины пускают

Владимир Федоров

Я в селе живу.

Валерий Ратников 🇨🇳

только маску.

Инна

Продуктовые

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё пока да.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Конечно

Ел
Елена

Пока да

Георгий Клинцов

О ДА!!

Марго Беккер

даа

Михаил

да.

Александр Грызлов

Да

Константин

Да

Майя Петрова

да

Агний

да