Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

"ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" ЛИШЬ ОБРАЗНОЕ НАЗВАНИЕ ДОРОЖНОГО ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, ПРИЗВАННОГО К СНИЖЕНИЮ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЯМИ. ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ДАЛЕЕ, ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПРИМЕНЕНИЯ.

Ирина Порох

ДА КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ.КАК ТОЛЬКО ПРОИСХОДИТ ЧП С ИХ УЧАСТИЕМ, ТАК ИХ СРАЗУ УВОЛЬНЯЮТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.СТОЯТ ОНИ ГДЕ ИМ ВЗДУМАЕТСЯ.А ВИСЯЧИЙ-НУ ЕСЛИ ОН САМ РЕШИТ ПОЙТИ ПРО ОТЦАМ И САМ ПОВЕСИТСЯ.

Yust_777

Существуют! Стоячий - с полосатой палочкой на перекрёстке, висячий - жертва самосуда обиженных им людей, сидячий - который наворовал, не захотел делиться и его посадили!! 🙂 Примерно так! 🙂

Олег Михайлович Зуев

в ГАИ (ГБДД) - существуют : стоит и жезлом машет, висит на дверце водителя и ждёт, что дадут, сидячий - когда тебя пригласили пройти в партульную машину для составления акта, а там сидячий

Наталья Шестопалова

есть ,у меня бывший сосед,как к ним зайду,он постоянно лежал на полу (пьяный),я его ни разу невидела трезвым и в другом положении.с утра по деревне пройдётся ,к вечеру в накдауне

Светлана Гусева

Существуют всякие полицейские, но хотелось , чтоб были честные, преданные своему делу. А на деле получается все наоборот-наглые, хамовитые, чувствующие свою безнаказанность .

Олег Зинченко

это новый тест на экзаменах по вождению будет-расположи полицейских правильно! висячего на шею себе.сидячего в машину гаи. стоячего у своей машины с оттопаренным карманом!:)

Н(
Наталья (Власова)Суслова

Даже писающий...Их всегда можно встретить в вечерних забегаловках...Если не спугнуть, то можно увидеть и плачущих, целующихся между собой, танцующих и падающих полицейских.

Владимир Есин

Оля, твоя женская логика здесь не подходит, смотри внимательно: ты пишешь лежачий пол-й, следовательно далее -- лежащий, стоящий, висящий, сидящий - это по-русски!!! 🌹

Раиса Яркова

Сидячий (сидящий) точно есть - если посадят. Стоящий - на дорогах поставили муляжи, которые должны держать водителей настороже. А висячие - пока никто не развешивал.

Виктор Денисов

а какже когда едишь по трпссе полицейский стоит на хлебушек зарабатывает,сидячий это когда стоять устанит ,а висячий это полиция физ подготовку здают на турнике

Самир Али

СТОЯЧИЙ ЕСТЬ, КОГДА ОНИ СТОЯТЬ.... И СИДЯЧИЕ ЕСТЬ.... НУ ЕСТЬ ЖЕ КРАСНЫЕ ЗОНЫ..... А ВОТ ВИСЯЧИХ НЕ ЗНАЮ..... НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ КТО ТО ПОВЕСИЛСЯ ИЛИ НЕТ ?!.....

Тамара Молдахметова

висячий (висящий) - камера видео наблюдения, стоячий (стоящий) - манекен, имитирующий полицейского, а вот насчет сидячего..., может быть инспектор ДПС в кустах?

Юрий Громов

Очень мало полицейских,если их положить можно вообще переехать,если только не тракторе.Долгое нахождение на асфальте способствует быстрому набору веса 😄

Куаныш Жасымбеков

стоячий это те ски с палками за знаком которые прячаться, весячи это светавор, а сидячи это тот каторый много хапнуть захотел и загримел ))))))) бугагага

Валентина Попова

стоячий - регулировщик на перекрестке, сидячий - когда протокол в кабинете заполняет, а висячий - не придумала, наверное тот, что завис в Интернете

Облачность Переменная

конечно) стоячий - когда на построении, висячий - когда атестацию проходит и нормы ГТО на турнике сдает, сидячий - тот, который слишком много брал))

Алексей Задерий

Ну, это когда полицейский занимается физподготовкой, то он и висячий (на турнике) и бегущий, и идущий, и стоячий, а когда немного устал - сидячий.

Лю
Людмила

светофор можно назвать стоячим, камера за превышение скорости - висячим, а сидячий наверное шабашники полицейские в машине перед праздниками

Игорь Корчагин

Существуют , реально , стоячий - ГИБДДжник , висячий - АМОНовец на веревке у окна , сидячий ГИБДДжник , который взял взятку и не успел ее скушать .