Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 3
Анатолий

стоячих - видел...в Голландосии на дорогах...издали выглядят как менты с жезлами - все сбавляют скорость автоматически...там штрафы несмешные...

Виктор Долбиус

стоячий на посту - бабки сшибает, Висячий на портрете напоминает, что нужно ежемесячно возить ему кошелек. Сидячий в кабинете - собирает дань.

Александр Егоров

Стоящих видел,про сидящих слышал,даже висящего помню,в детстве одного мента у нас в Сибири в мешке на дерево привезали,больно ретивый был...

Iurcik59 ******

Стоячий - это подчиненный перед начальником.... Висячий - это полицейский - пенсионер....Сидячий - это 2 - я камера "Белого лебедя" за взятку.......

Андрей Подобед

Стоячий- это типа регулировщика уличного движения, висячий- это которого злая жена достала, а сидячий- взяточник, получивший по заслугам.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Владимир Иванович

Подходит пьяный к полицейскому :"Товарищь полицейский, мможно с сс вами п пппостоять?", :"Орёл с говном не стоит!Ё", :"Ну тогда я полетел!!!".

Эль Патриот-Лэди

Стоячий-тот, что на перекрестке,или на трассе с вытянутой рукой, висячий -светофор, а сидячий- тот, что в кабинете...между столом и стулом

Василий Симаков

По в этому вопросу вам лучше обратится в ГИБДД. Там профессионалы и они-то, точно помогут вам разобраться с расположением полицейских.

An Net

есть лежачий полицейский,
стоячий,сидячий -это понятно (пост, кабинет)
висячий полицейский - это тот, у которого дело о взятке в суде 🙂

Аймурат Аймурат

ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЕСТЬ В ПИШЕХОДЕ А СТОЯЧИЕ СТОИТ ДЕНГИ ДЕЛАЮТ СИДЯЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СИДИТ И ЗАБИРАЮТ ДЕНГИ У СТОЯЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ

Татьяна Кагамлык

стоячий-на посту, висячий- после беспорядков на футболе, сидячий- это тот что в кабинете штаны протирает, вместо того чтобы работать

Анатолий Исаев

стоячий - на перекрёстке с жезлом, висячий - на перекладине при сдаче нормативов, сидячий (мой любимый) когда посадили за взятку.

Dulat Tankichev

Раньше они были гаишниками, они и стояли на посту, за кого то висели и сидели. Теперь они не только лежать, а их вовсе похоронили.

Людмила Лахина

Стоячий - это тот что на стреме за поворотом(он ждет,когда вырастит капуста).,сидячий- это тот что попаданец (ему не позавидуешь

Надежда Синицкая

Стоячих каждый день на дороге вижу. Сидячие тоже появились - то и дело дтп с их пьяным участием происходят. С висячим - проблема

Вадя Коротаев

конечно!вот смотри,лежачий это пьяный!стоячий это трезвый!висячий это с белой горячкой,ну а сидячий это ленивый полицейский!

Татьяна Шемарина

Ну висячего можно сделать, если стоячий какой-нибудь очень достанет. Мама дорогая, что я говорю. Надеюсь, Вы не полицейский. 😄

Сергей Ивонин

Ну, стоячий - явление обыденное - на каждом углу. Сидячий - только в милицейской зоне. А висячий - это мечта каждого уголовника.

Сергей Старцев

Стоячих на постах ДПС хватает, висячих в Великую Отечественную по лесам находили, а сидячие - в Крестах и на "красных" зонах...