Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 6
Natasha Gorodchikova

стоячий - это живой на трассе, висячий - пьяный на трассе, а сидячий - которому лень вылезти из машины ДПС )))))))))))))

Александр

Да существуют....особенно их много в вечерних новостях.)...висячих,сидячих... есть еще которых не успели посадить)

Ok
Oksana04872010

конечно, стоящий это ДПС, висячий наверное решивший повесится, а сидячий обычный офисный работник в полиции 😄

Настенька Крылова

Стоячий - стоит на посту и ловит нарушителей, сидячий - ну в кабинете как не посидеть! висячий - покойся с миром

Dale Spasatelev

Наверно это надо у полицая спросить, но сидячий - точно есть - даже самого полицая за дело посадить могут! :)))

Кр

если их повесить на висилицу, будет висячий. Стоячий с жезлом бывает стоит. Сидячий в машине за рулем сидит.

Zaur Luev

Zaur Luev ПОЗДРАВЛЕНИЯ от В.В. Путина и В. В. Жириновского всем ЖЕНЩИНАМ с днем 8 марта!-http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Людмила Лынюк

Видели лежачего, сидящего , стоящего полицейского а висячего пока нет, может где то уже придумали и такого?

Михаил Урядко

Есть сидящий, если его посадить, а есть еще гнилой полицейский, который воняет своим нечестным поведением

Люда Вихрова

Ольга-это зависит полностью от тебя...Заведи себе полицейского и он будет для тебя,таким как ты захочешь....

Земсков Евгений

Те кто на посту - стоячие, в ментовке - сидячие, ну а если решил свести счеты с жизнью, то возможен и висячий.

Олег -=С=

Конечно:) Все зависит от степени вашей неприязни к этому полицейскому:) ну и от калибра вашего пистолета:)

Наташа Сафронова

Стоячий-постовой на перекрёстке,висячий- зависают в кабаке(они это любят),сидячий-в своих кабинетах)))))))))

Антон Стратула

сидячий- осУжденный, стоячий- на перекрастке, висячий- после визита на ковер к начальству... так что есть..

Диана Коробкова

ну да. когда полицейский стоит он стоячий когда висит к примеру на турнике висячий когда сидит сидячий))

Владимир Шарапов

Стоячий полицейский на посту... ну вот сидячий и висячий, эту уже в зависимости от количества выпитого....

Юрий Юрченко

Стоячие - это муляжи на дорогах. Сидячие - это дежурные в каждом отделении. Висячие - это самые спокойные.

Анжелика Лопаткина

Стоячий - регулировщик, сидячий - на посту. А висячий - доставший человека с верёвкой и мылом полицейский

Трофимов Владимир

сидячий бывает - в Бутырке....стоячий - всегда на углу Красной площади.... и даже висячий(но редко)в петле....

Евгений Шин

стоячий есть, у нас в городе муляжи такие ставят во весь рост, типа он(ГАИшник) с радаром на тебя смотрит