Artur Oers

в москве блокируют социальные карты пока не поставишь прививку не от блокируют это-ли не принуждение ?

Ответы
Это Я

так они уже несколько месяцев заблокированы, чтобы пенсионеры не ездили никуда. Тут наоборот, появилась возможность их ускоренно разблокировать, привившись, не более того.

Майкл Карлсон

сейчас понесется по стране-губеры, мэры, главы прочих козявочных размеров-кто во что гаразд свою значимость показывать...

Марина Ежевик@

У меня не заблокировали 🤷‍♀️.Сейчас блокируют школьникам с 6-го по 11 класс и пенсионерам 65+.Остальных не трогают.

Уральская Рябинушка

Социальные карты в России только у пенсионеров, а пенсионерам нет обязаловки прививаться. Туфта это всё

Екатерина

Принуждение, потому что у многих низкий уровень дохода, и затраты на проезд для них значительны

Наталья

Это самоуправство уже. Я работаю в мед. центре и у нас прививка-добровольная.

Александр

Зато вся Россия перестанет недолюбливать москвичей, начнут жалеть.

Ла
Лара

🤣

Валерий Семёнов

Да там Москвичей то процентов двадцать, не больше.

Александр

Да, точно.Коренных знаю, много поколенний там живут, хорошие люди.Как выжили и не скурвились, не понятно.

Александр Ххххххх

Это неправда. Блокируют либо больным, либо тем, кто в группе риска.

Сергей Павлович

Тебе бы за враньё на язык прививку поставить да поболней!

Ма
Марина

Точно, враньё!

Владимир

Короче добровольно -принудительная вакцинация...((

Случайное Сов_Падение

Чего несете? У вакцины противопоказание 60+...

‍‍‍Тыдыщ

мне кажется, ты ошибаешься

Случайное Сов_Падение

Я говорю про Спутник V

‍‍‍Тыдыщ

согласно вашему минздраву, нет таких противопоказаний: https://www.rbc.ru/society/26/12/2020/5fe6e26b9a794733e396efad другое дело, что эта вакцина не прошла третьей фазы испытаний, она провалена фактически - не из-за плохих промежуточных результатов, а из-за массового выхода группы плацебо

Случайное Сов_Падение

Не вникала, озвучила то, что читала в прессе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это нарушение прав и свобод.Идите в суд.

Русская Девушка Аня

ужас, это незаконное принуждение

Сергей Павлович

Артурчик врёт , он троль вонючий!

Юр
Юрил

У россиян нет соцкарт...По хрену

Rima Kravcenko

так и писали -без принуждения

Добрейший Тролль

Чет пока не слышал, и не видел

Амина

а другие карты не блокируют?

Людмила Бондаренко

Вот сволоцюги!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашизм какой-то

Лора

принуждение

Александр Кива

Не слышал о блокировке! Откуда информация?

Artur Oers

РБК

Лора

в подстрочнике по тв