Anton Sokolov

А у Вас какой город и сколько стоит гречка?

Ответы
Татьяна Шитова

можно подумать, все сели на гречневую диету. А когда она была по меньшей цене, то даже не знали, есть она в шкафу или нет...

Светлана

любите гречку?давно не покупала,цены меняются,не успеваешь привыкнуть.завтра надо сходить в магазин ,узнать.:)

Татьяна Петенёва-Король

А у нас вообще её нет. У нас голод. Война. Гречку по гуманитарке только в госпиталь,школы и детсады отдают

Надюша

я не знаю сколько она стоит. я ее купила 5 кг еще в августе. недели через две пойду, опять покупать и узнаю.

Мири

у нас город,в котором эту гречку производят))и стоит она около ста рублей))

Мири

Это реалии))

Лу
Луграна

Петропавловск.. Казахстан. понятии не имею сколько стоит гречка

Татьяна Меняйкина

Удивительно,что мужчину интересует стоимость гречки. Пенза+-60

Anton Sokolov

А чего удивительного? Что по Вашему меня должно интересовать?

Татьяна Меняйкина

А у меня как раз сегодня гречка,но с мясом

Anton Sokolov

отлично. мне нравиться больше гречка с молоком и сахаром. и плов. сладкий с сухофруктами или пресный с бараниной.

Татьяна Меняйкина

Сладкий с сухофруктами не готовила ни разу.не думаю что мои дети будут есть

Anton Sokolov

почему? вкусно получается.

Аделина Свабода

не смотрела цены на гречку, редко обращаю внимание на ценник

Людмила Кузнецова

Вчера была цена 87 руб. Волгоградская область, Камышин

Алина Приезжева

Волгоград. Везде по разному - среднее 70 рублей за 1 кг.

Anton Sokolov

Ульяновск гречка 98р, сахар 69, хлеб 26

Кувшинова Наталья

Областной, в магазин не хожу, это не мои обязанности.

Марина Мунарева

Что в всех так интерисует цена речки,ем ее раз в год.

Anton Sokolov

просто ее собрали много, а цену взвинтили до небес, решив заработать под шумок.

Ol Rav

Дортмунд. Не берусь утверждать, примерно 2 евро.

Кира Пономарёва

Без понятия если честно. Внимания не заостряла

Марина Ежевик@

Москва...на сколько помню около 60, но по акции 🙂

Надежда- Morelleth

город у нас красивый,а гречка стоит 18 гривен.

Anushik Voskanyan

Я гречку не ем но сахар стоит 54 р в Череповце

Anton Sokolov

Ульяновск ,гречка 98р, сахар 69, хлеб 26

Anushik Voskanyan

Даа лучше муку купить и печь хлеб

Юлия Верба

Димитровград, Ульяновская облать. 52 рубля

Алексей Любимов

кинешма ив обл около 47р

Алена Панасенко

г.Белая Церковь Киевская область 18 гривен

Сандугаш Слямова

г.Усть-каменогорск 200 тенге

Лиза Филимонова

Хотите поехать в другой город за гречкой?

Anton Sokolov

у на своей навалом, подлецы зарабатывают по 98 рублей продают

Anton Sokolov

ну да, поэтому и вопрос интересно, только у нас так или нет.