Наталья

Здесь ежедневно встречаются вопросы про наше бессовестное правительство и президента. А я хочу спросить о нашем народе. До каких пор наши люди будут свиньями? Мусорят ВЕЗДЕ. У себя же под носом. Воруют почти все. Да, в малом количестве, но лишь потому, что в бОльшем не получается. Несчастненькие люди, постившие о плохом правительстве, с себя начните.

Ответы · страница 3
A@
Alek @

назад! на всех орать тут не надо! тут я есть...

Галина Гриднева

Дайте достойную оплату. и воровать не будут

Наталья

Судя по сайту, много надо мужчинам 45-60 лет. Именно эта возрастная категория мужчин больше всех здесь ноет.

Галина Гриднева

Они просто ничего не нажили. наверное. никчемные люди. о них и говорить-то нечего

Наталья

Так мой вопрос как раз о них

Галина Гриднева

Зачем они Вам эти бездельники и нытики?

Наталья

Мне они не нужны

Ѻлегъ

👆🤝 Наташа, я с тобой полностью согласен

Наталья

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Улугбек

Народ ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Наталья

Да

Улугбек

💁‍♂️

Олег Пустохайлов

Всякий народ, достоин своего правителя!

Андрей Каширин

Патриотично..поганенький у нас народ

Ul Bsad

Вот вы и начните с себя, для начала...

Наталья

Я и не заканчивала. Не ною на сайтах, молча работаю, сама строю свою жизнь, не мусорю и не завидую ворам, как это делают местные нитыки. Они же от зависти ноют, что самих к кормушке не пускают.

Ul Bsad

А вам какое дело? Они вам жить мешают? Пусть ноют, может им от этого легче становится...

Наталья

Конечно мешают

Наталья

Сказать вам честно? Думала, что вы тоже сейчас ныть начнёте. Спасибо, что не стали, приятно видеть нормального.

Ul Bsad

Мой акт нытья на сегодня всё, окончен..

Наталья

🙏

Звездочет Дальнобой Торонто

увы общество просто деградировано

Камилов Камил Хамзаевич

А в Узбекистане везде чисто! 🙏

Наталья

Не была в Узбекистане

Ел
Елена

Абсолютно с Вами согласна!!!👍

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тяжелый клинический случай...

Добрый Человек

Рыба 🐟 тухнет с головы😊☝️

Добрый Человек

Я про тех, кто для дома -для семьи несет🙂

Наталья

Надо зарабатывать

Добрый Человек

А если негде?

Наталья

Кто ищет тот всегда найдет

Добрый Человек

Вот и находят 😊

Станислава Левицкая

Очень правильно сказали!!

Наталья

🌹

Михаил Цветаев

Каков поп,таков и приход.

Наталья

Дитё вы. У вас нет ответственности, как и у детей. Безответственный инфатил.

Михаил Цветаев

Я же просил-как надоест писать глупости,дайте знать..А это вам так-для общего развития,чтобы хоть что-то в вашей голове прибавилось....Андрей Караулов-Советский и российский журналист, телеведущий, блогер. Наиболее известен как автор и ведущий публицистических программ «Момент истины» и «Русский век», в разное время транслировавшихся российскими телеканалами. Президент ТОО «Телевизионная корпорация „Момент истины“». Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ».

Наталья

Идите уже лесом, мальчик

Михаил Цветаев

А вы повышайте уровень знаний,если сможете конечно и ступайте себе с богом...Или к богу-это уж как получится.))

Евгений

Не все воруют и мусорят.

Евгений

Для этого закон должен быть одинаковым для всех. Чего у нас нет.

Наталья

В первую очередь, у нас нет у людей сознательности.

Евгений

Это зависит от воспитания и образования.

Наталья

Да. Хотя второе не так важно для каждого. Чтобы быть человеком, достаточно первого.

Евгений

Согласен)

Io
Iosеf

...всегда об этом говорю.

Галина Мамаева

👍👏👏👏☝️🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

Поддержу!!!..Согласен.

Наталья

👍

Boris Shelkov

Рыба гниёт с головы.

Наталья

Начните с Романовых.

Boris Shelkov

А причём здесь фамилия? Вы же первые отменили и проголосовали за то что твориться сейчас по СНГ(СССР), МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЖДОМУ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА СОСЕДА.

Наталья

Я вроде про это и говорю - посмотрите на себя. Я не ною на сайтах о своей бедной жизни, обгаживая правительство

Boris Shelkov

Молодец, возьми с полки пирожок. Приляг под тополь и отключи мысли минут на 5, затем без резких движений откуси столько сколько не жалко от пирожка и смакуй.😇

Павел Сингин

А вы курите сами?