Иван

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...

Ответы
Инна

Анекдот про одноклассников: идёт Д. Медведев с женой по улице, повстречали дворника, а это бывший одноклассник жены Медведева. Д. Медведев думает: вот не вышла бы за меня замуж была бы женой дворника, а жена думает: вот не женился бы на мне.... был бы сейчас дворником)))

Иван

😂👍

Станислав

Бывает. Вот всем известная Лена Ленина. В начале 90-х рекламщица из нашего города Лена Поваляева, моя ровесница, а сейчас - моложе на 10 лет стала, но в Москве)))

Иван

👍😂

Вера Bdfyjdf

😃😃😃😃открою Вам небольшой секрет, бывает и наоборот.. Мужчинам (некоторым) тоже такое свойственно.. Как ни странно..

Адхам Ахмедов

просипайся уже пора в работу

Наташа Веремейко

Женщине столько, на сколько она выглядит! А вообще, с вами у нас год за два после замужества идёт. Вот и остаёмся молодыми...

Иван

понятно...😉

Химера

Это нормально. Девочки только в юности развиваются быстрее. А потом им постоянно минимум 18 максимум 27!!!😊

Иван

👍😂

Иван

😊

Люда Скиба

Ха ха ха ха Как вы обскакали одноклассников..........Молодец одноклассница.................

Иван

👍

Pink Water

😜такая загонит в тупик даже кандидата математических наук!)))

Иван

👍😂

Парфэ Парфэ

Что вы удивляетесь? У вас счётчик в одну сторону щелкает, а у неё в другую)))

Иван

👍

Иван

😉

Галина Gala

Вот, она жизнь какая. Теперь вы знаете, что вам либо тоже 27, либо кто-то п....

Иван

👍😉

Иван

😉🌹

Галина Gala

Спасибо. Жаль, виртульная роза.

Иван

🖼

Иван

😋

Николай

она скрывает свои года , я то же на каждой страничке пишу разные года .

Иван

👍

Алена Шанибова

Это еще ничего Вы будете пенсию получать, а ей все еще будет 27 лет

Иван

👍

Zlatoslava Utgof

известный фокус - ей опять 18, В просто поверьте, а поймете потом

Иван

верю....охотно

Adviser For You

У меня тоже такое было!) Зачем они занижают возраст не понятно!

Иван

нет не заводил

Adviser For You

В Одноклассниках, контакте?

Иван

пока инет

Adviser For You

Если настроение будет напишите Эдуарду!) Может сбратаетесь!)

Иван

хорошо

Елена Цой

😂 , у нас девочек всегда так , время не властвует над нами 😉

Иван

🙂

Зоя Милюкова

это как мой бывший стал меня моложе на 8лет....а был старше на4

Иван

постарел...

Зоя Милюкова

ага....говорю ему чет ты моложе стал меня ...аж не 8 лет....ржот....кобель по жизни.....))))

Иван

он просто многоамный😉

Зоя Милюкова

ну даааа.скажете тоже....))))

Иван

😉

Елена Шитикова

Вы, я вижу, тоже полчаса назад "Аншлаг" по телеку смотрели.

Иван

не люблю...комеди клаб....импровизация

Tanja

Пусть потешит свое самолюбие.В душе нам всегда меньше.

Иван

🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

На каком-то этапе эволюции она жестко подзадержалась)

Иван

😂

Владимир Шибнев

Это из тех кому" 25 и никогда не будет ни днём больше..."

Иван

👍 даже минутой....😂

Иван

👏

Антонелла Варкуселька

чё то ты сдал, Иванушка... может пластику какую надо?

Иван

ой... и не говори...надо😉

Иван

вот спасибо...