Сергей Трофимов

можно ли бить жену если другте доводы не помагают?

Ответы
оя
ольга яковененко

Вы с ума сошли?! Какие такие доводы и насчет чего не "помОгают"? В моей жизни лично-через пять минут не было бы мужчины,который осмелился бы поднять на меня руку.(И,кстати,у меня муж-мастер спорта по боксу) .А распускают руки в основном мужики слабохарактерные,которые поднимая руку на слабое существо стремятся самоутвердиться.

Сергей Трофимов

ну да слабое существо, если бы я выпивал столько, сколько она, уже бы здох 100 раз, нельзя однозначно отвечать не зная проблемы, а вот сейчас одна девушка написала что надо, и пояснила, что иногда делает такое, что убить надо, а муж еще и извеняется,

оя
ольга яковененко

Только сегодня прочла Ваш ответ-а зачем тогда жить с пьющим человеком?!!! Однажды " можете поднять руку" так,что окажетесь в тюрьме.И кто будет наказан в итоге?

Lyudmila Harkova

Значит вы объясняете ей так что она этого не понимает. Значит вы не нашли тех слов, которые бы проняли ее до печенок. Поднять руку на супругу - последнее дело.

Елена Галкина

Нет, никогда, это недостойно мужчины, включайте аналогию и ваша мама женщина и ваша дочь будет женщиной и хотите им доли такой?

Сергей Трофимов

как раз таки и наоборо тс пьющей мамой какая может быть доля, не могу в гости схолить или на рыбалку сьездить, или стакан или нна гульку на 2-3-4-5 дней

Елена Галкина

Вам крепко не повезло, поющая женщина это неизлечимо, любите? Боритесь за нее, копируйте ее а если мало что связывает то из сердца долой и клин клином как говорится

Ольга

Разведитесь . Если не понимаете друг друга. Ни один уважающий себя мужчина не подымет руку на женщину (слова мужа)!

Сергей Трофимов

спрасите у него, что бы он сделал если бы вы в течении 5-6 лет регулярно уходили в запой на несколько дней нигде не работая и не обращая внимания на детей?

Ольга

Жена в запой??????

Сергей Трофимов

а еще по несколько дней дома не бывает, а у меня работа, обязательства и воспитание дете, а вы говорите

Ольга

Отпустите её. Детей вы и так воспитывает сами.. Битьё не поможет. ..Нервы себе не будите портить и детям психику . Подайте на развод. Пусть идет в свою жизнь без вас с детками. Я очень вам сочувствую, 80% происходит на оборот.

Сергей Трофимов

и не держу

Ольга

И хорошо. ... Она уже и так потеряла моральное обличье жены, матери и просто женщины. .. А развод даёт преимущество. Потом лишить её родительских прав. И пусть топает на все четыре стороны. ... Удачи вам, терпения и счастья!

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

А смогешь? Тут полумеры не помогут, нужно реально напугать и нагнуть, а то ответку получишь и полицию в нагрузку.

Сергей Трофимов

было уже

Елена Романова

Ну если только не боитесь, что и этот довод будет убедительным. А то придется из-под кровати ночами вылезать.

Наталья Кальян

Попробуй, только мысленно, позволить мужу своей доченьки избить ее. Понравится? Разве этого ты ей желаешь?

Зоя Крюченко

С КАЖДЫМ УДАРОМ СТАНЕТЕ НА ОДИН ШАГ ОТДАЛЯТЬСЯ ОТ НЕЕ....ПОВЕРЬТЕ МНЕ И В ОДИН МИГ МОЖЕТЕ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ...

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Просто поучитесь искать доходящие доводы))) Сами виноваты, что косноязычием страдаете)))

Сергей Трофимов

не получается почти всегда пьяная

Чудочудное Диводивное)))

Вызовите психушку - пусть забирают.

Сергей Трофимов

наверное уже надо

Чудочудное Диводивное)))

Сколько верёвочке ни виться, а конец будет. А в Вашем случае - чем скорее, тем лучше. Удачи Вам и успеха в решении проблем.

Людмила Кривцова

Настолько далеко зашло?Не стоит,Сереж-она никогда этого не забудет,говорю как женщина..

Валерия

Жену бить, не при каких обстоятельствах, бить нельзя...И не только жену,а любую женщину..

Наталия

Бить нельзя, тем более это не поможет, а сделает еще хуже. Лучше развестись.

Андрей Белка

Скажите, господин Сергей, быстро Вы грамматику русского языка освоите если Вас, уважаемый, простите, бить?!

Елена Поторочина

Бить бесполезно, потом будет ненавидеть - это ещё хуже. Значит она дура.

Сергей Трофимов

мудрые слова

Елена Поторочина

Жизнь научила

Аnna Paide

А Вы спросите жену согласна ли она,а то и до развода дело может дойти.

Сергей Трофимов

это я хочу развода, с радостью

Аnna Paide

Иногда и развод помогает,когда нет возможности и желания жить вместе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Я советую бабам сразу уходить от такого так называемого мужика.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, а мы тогда и советовать ничего не будем. бесполезно.

Сергей Трофимов

я и не просил совета, просто вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он не мог остаться без ответа и советов. У меня зять начал на дочь руку поднимать, сразу заимел дело со мной. Я не просто травинку растила 20 лет, а дочь и чтобы ее кпкой

Сергей Трофимов

ладно бы пьяная ляж и лежи но так душу вы...т, что она жизнь свою загубила, что вечно недое...ая ходит, что я перетрахал пол-города, блин на ходу засыпаешь от количества работы...

Наталья Кальян

Да простит меня Господь (мужчина) за мысли сказанные в слух. Может и не Ваша вина Сергей, но жребий пал на вас и вы узнали, как чувствуют себя женщины в подобной ситуации.. Ох, нет времени, а то бы я вам рассказала...(как говорят - о своем, о женском). Не сердитесь, пожалуйста. Я высказываюсь не в ваш лично адрес, а в адрес сложившейся ситуации. Вас я могу понять, поверьте.

Татьяна

Трудно представить за что можно бить и какие доводы не помогают

Татьяна

при таких пьянках кредиты? если всё так плохо, надо через опеку лишать прав или хотя бы пусть с ней они поработают. Вам ребёнка спасать надо ну себя тоже.

Сергей Трофимов

к сожалению всем пох на это, один раз я ее привез на комиссию по делам несовершеннолетних, а потом ее еще 4 раза вызывали не ходила, на постановлнгия суда наплевала, а власть она только на таких как я может внимания обращать, конечно, ответственный, работаю на хорошем щету, лучше мне мозг выносить, ребенка поставили на учет, рейдовые группы ездят, и это при том, что моя сестра учитель в той же школе

Татьяна

конечно трудно о стороны советы давать, но я тоже работаю в школе, в этом году папа привёл 2-х дочек в школу:развёлся, отсудил себе девочек (жена пьёт). кажется всё у них неплохо. сошёлся с женщиной, и у неё дети. думайте.

Татьяна

всего доброго

Фатима Тегаева

Бить жену ! А на фига на ней женится , если нудны какие то доводы !

Сергей Трофимов

все изменилось, не увидел сразу

Фатима Тегаева

Дети есть , терпи. Не терпится разводись.

Светлана Мищенко

а если и этот довод не поможет следующий вопрос - можно ли убить?

Елена Ржевская

нет, нельзя, кулаками ничего не добьётесь, будет только ещё хуже

Наташа Белугина

А вы головой(своей) об стенку пробовали? Говорят чудесный довод