Сергей Трофимов

можно ли бить жену если другте доводы не помагают?

Ответы · страница 3
Оксана Полякова

Покалачивай чуток по попе...

Сергей Трофимов

уже нет чувств, после любви может на несколько дней на гульки, а я как Новосельцев из служебного романа

Оксана Полякова

Я его обожаю,,,,и уважаю,,,,,

Оксана Полякова

Заведите...роман..служебный..

Сергей Трофимов

есть очень маленькая надежда, не хочется таких перемен

Оксана Полякова

Лучше починить,чем выбросить.....!

Сергей Трофимов

наверное, хотя уже надежды нет 15 лет под хвост

Оксана Полякова

Несомненно надежда всегда есть

Светлана ©

Бьют женщин только слабаки!

Сергей Трофимов

да я столько не выпью, слабак

Светлана ©

🙂 К чему тогда этот вопрос?)

Евгения Барабанова

нельзя, просто уйди от неё...

Сергей Трофимов

оставит 2-х этажный дом который построил сам, все что вложил и уйти в трусах? она егопропьет за пару лет, а у меня дети, вот-вот у МЕНЯ

Евгения Барабанова

Развод и раздел имущества. А бить - недостойно МУЖЧИНЫ...

Оля Филатова

Вы же сами знаете,что нет..

Валентина Стриженко

А Вы её воспитываете?

Сергей Трофимов

мать не смогла ей уже 42 года, огрызаться умеем

Валентина Стриженко

Поздно уже воспитывать. Примите такой как есть или отпустите

Сергей Трофимов

так гоню, не хочет, ей удобно, на всем готовом не работает, ичего не покупает, кредиты не плотиь и все такое, я бы с удовольствием

Ирина Подройкина

А че она натворила?

Ирина Подройкина

Блин не знаю чего там в Китае что здесь сделала

Elena Golubb

а поможет ли?

Elena Golubb

если она у вас пьет, то не поможет. Да если это еще делать вобще при ребенке, это вобще отпад. Ребенок вам за это спасибо не скажет, даже если она никакая мать.

Elena Golubb

да даже не при нем, как в глаза ребенку потом смотреть. Вы эту ситуацию не исправите, человек болен.

Светлана Марк

это любимая?

Сергей Трофимов

а пьющих женщин млжно понять?

Светлана Марк

неожиданно. а лечить не лучше

Сергей Трофимов

а мы не хотим лечиться, мы не алкоголики оказывается, неделю не просыхает, вот опять никакая приперлась, утром убежала, короче приходит как в ночлежку и раненько по утру убегает, я работаю дите целый день один, что ж работу теперь бросать, а на что жить?

Светлана Марк

можешь не рассчитать силы и убить или покалечить, а это копец

Zamir Beshkurov

Пьет, не пьет - женщину бить нельзя. Надо, думаю разобраться в причине запоя, потом помочь в лечении.

Ле
Леа

Ужас какой!!

Лечу Электричеством))

очень странная какая то ситуация... честно. взрослые же люди оба. что такого могло случиться?

Сергей Трофимов

да сам баран, было до нашего знакомства,немного, думал, что 2 высших, неужели не смогу привить хорошее, ан нет, стакан пересилил

Лечу Электричеством))

женский алкоголизм опаснее чем мужской. эт факт.

Лечу Электричеством))

да особо то и не за что... Вы потом раскажите, как всё уладится у Вас.

Ле
Леа

Удачи вам!!

Юлия Верба

Бить? Смысл?

Юлия Верба

Не смешите! Лучше расстаньтесь по хорошему. Если в голове у нее мозгов не хватает, оставте ее в покое

Сергей Трофимов

ну она же секс пистел, мужиков на раз найду

Наталья Кузнецова

Под суд ВАС

Сергей Трофимов

а вы могли бы сказать ребенку в пьяном виде что отказываетесь от него или опять в пьяном виде сказать что я насилую свою дочь?

Наталья Кузнецова

Тогда -бейте..если поможет!!

Мирная Ирина

Не надо.

Ма
Маргарита

смотря какая женщина...если психопатка и истеричка, не грех и стукнуть...

Мирная Ирина

В Библии написано о Боге:,,Всякого любящего насилие, ненавидит его душа". ( Псалом 11:5).

Ма
Маргарита

Ирин но в библии написано, что жена должна почитать и служить мужу...а в наше время есть такие женщины-мужички...которые хуже мужика себя ведут...

Мирная Ирина

Маргарита, добрый день! Это говорит о том, что люди не следуют руководству Бога. Они ответят за свои дела и поступки. Не надо смотреть на других. Слушайтесь и Бога и исполняйте его законы и будете жить вечной жизнью в скором будущем. Маргарита, у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить ответы? Пишите, постараюсь ответить... До встречи!

Ма
Маргарита

ИРИШЬ КОНЕЧНО ПООБЩАЕМСЯ...НО ВРЕМЕНИ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕТ...СЕССИИ НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС МНОГО ЗАКАЗОВ НА КУРСОВИКИ И КОНТРОЛЬНЫЕ.....ВЫРУЧАЮ ДЕВОЧЕК И ЗАРАБАТЫВАЮ...ИНОГДА ВЫХОЖУ СЮДА, ЧТОБ МОЗГУ РЕКЛАМНУЮ ПАУЗУ СДЕЛАТЬ, А ТО ЗАКИПАЕТ...

Мирная Ирина

Как освободитесь, обращайтесь...

Ника*

Нельзя!

Ника*

Херовый мужик не имеет аргументов!

Татьяна Вощенко

нужно

Сергей Трофимов

умница, месяц висит вопрос, все говорят ни ни , никто не вникал в подоплеку, только говорили-себя побей, и птп, спасибо

Татьяна Вощенко

сама жена иногда думаю на месте мужа убила бы а он еще и извеняется