Ольга

Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно все пропустить. Можно пропустить всю жизнь............

Ответы
Рома Литовченко

есть события стоящие своего внимания а есть нет:) и лучше фильтровать чем запоминать все что попало

Ольга

Одно событие может провоцировать другое, если что то оставить без внимания, может быть не очень хорошо потом...

Рома Литовченко

не упускать главное. остальное не важно:)

Ольга

Пусть будет по вашему

Галина

так жизнь включает в себя так называемые мелочи, .крупных событий и не так уж и много .

Сергей

Да, можно... сейчас уже думаешь, что да и хрен с ней, с этой жизью

Ольга

Не надо так думать, жизнь одна и надо быть с ней в ладах...

Сергей

Сплошные надо-надо-надо))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как Вы правы! И как поздно мы понимаем важность этого

Oleg Voronov

Где бы такой прибор достать, который все фиксирует?

Виталий...

Когда человек лихорадочно идёт к своей цели..)

Галина Осташко

Да, хорошо быть наблюдательным

Юрий Лагун

Да!

Сергей Никифоров

"Паровозик из Ромашково'.

Котэ Живущий На Излучине

Созерцайте, господа😂

Годана

Можно жить спокойно.

Бывает И Лучше..!

Поезд в "Ромашкино"..

Эдуард Щиголев(Липецк)

это и есть жизнь

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Жданов

бывает...

Совушка

Невозможно😀🌹

Александр Жданов

Увы, бывает. Много мелочей люди не видят, а таким образом просматривают мимо много полезных событий...

Николай Смирнов

Точно.

Т_Ке

можно

Романтичная Особа

Верно

Алевтина Немерова

🤝🙁