Elena S

Что ,для Вас лично ,значит свобода?

Ответы · страница 10
Oleg Stepanov

Отсутствие зависимости от общественного мнения и посторонних людей)

Сергей Голубев

свобода)) в моём понятии - это не иметь обязательств))) это возможно??))))

Ал
Алекс

делать то, что тебе нравится больше всего, в любой момент твоей жизни

Калиниченко Игорь

а , не знаю. Она просто..Есть..не но она и есть и пить хочет..Но, таки да))

Юрий Девятых

неограниченное количество денег....самый главный критерий свободы...

Александр Митаев

Отцуствие дифицита во всём, и возможность заниматься любимым делом.

Алексей Зеленин

Возможность не отвечать на глупые вопросы особенно если не хочется.

Сергей Антипин

не знаю, наверное свобода мысли и действий, но без нарушения закона

Ravshan Sunnatov

Когда высказываешь свое мнение, после этого тебе указывают в дверь

Юрий Поляков

Почитайте, что написано на плите Мартина Лютера... 😝

Александр Бындов

не знаю ,посмотреть бы хоть на одного свободного ,пока не встречал

Надежда Панина

один из знаменитых людей сказал:"Свобода-это самые тяжелые оковы."

Геннадий Фиськов

...это отсутствие сдерживающих факторов за исключением моральных.

Сергей Макаренко

Свобода это то что дано нам от БОГА ...и то что не возможно отнять ...

Aleks

трудно дать точное определение,но я пока не свободен,как и все мы!

Антонио Форальдо

это миф, мы все рабы семьи, друзей, работы, денег: общества в целом

Алексей Прибылов

свобода от греха, т.е. всего что противоестественно для человека.

Mr Silver

Возможность принимать решения не испытывая давления со стороны.

Zed Xiu

Моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого...

Олег Лунегов

Для меня свобода-это ВОЛЯ в понимании любого русского человека.