Elena S

Что ,для Вас лично ,значит свобода?

Ответы · страница 3
Сергей Макаренко

свобода-это когда ты сам себе варишь кофе и проливая его перед камином на палас не щемишься за губкой что бы быстренько затереть))

Elena S

Тогда я свободна.))Могу и попозже замыть.

Сергей Макаренко

каждый в праве решать когда и как)))

Сергей Макаренко

это свобода тут должно быть еще слово (ДЕТКА)!!!!!!!!!! извините)))

Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! )

2022!!!

Свобода- это в частности ответственность перед собой и перед окружающими за свои действия и поступки при отсутствии запретов.

Денис(Карим) Каримов

Больше свободы, чем внутри, вы нигде не сыщете...прежде всего свобода мысли и свобода духовная. Абсолютной свободы нет. Иллюзия

Виктор Гордеев

Выключить телефон и пойти к морю,посидеть посмотреть на волны...Как таковой свободы не бывает это по большей части самообман.

П*
Павел ********

максимальное количество вариантов возможного выбора, чувство меры отточенное на 100% и отсутствие пороков (лень, страх и .тд.)

Gia Garsevanishvili

свобода существует только для тех кто ее достоин...жизнь видимо не свобода а заточение ...свобода умирать...и свобода нирваны

Виктория Пучкова

Полное отсутствие контроля - над умом поведением чувствами иметь полный неограниченный выбор во всем. Не только на Земле.

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, Пока семью кормить пригоден; Свобода вовсе не нужна мне, Но надо знать, что я свободен.

Владимир Панченко

свобода не может быть лично, лично это уже несвобода, это уже рамки, свобода, это то, что есть, прямо сейчас..сама жизнь..

Семён

Это когда учет и контроль отсутствует ... а чувство собственного самодостоинства не позволяет менять часы на трусы ...

Як
Яков☦

Вера в Бога Отца, и в Сына, Иисуса Христа! победа над грехом и греховными страстями, вот где истинная СВОБОДА! Аминь!!!

Виктор Молчанов

Совсем свободных людей не бывает.Но относительная свобода есть.Это наименьшая зависимость от денег и других людей.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают.

Сергей Савенко

пока твои права на свободу не нарушают аналогичные права другого человека... вот рамки свободы. А это уже не свобода

Василиса

У меня ребенок, он мое счастье, так что я не могу быть свободной, но моя зависимость дорога мне более всего на свете

Василиса

А, тогда Вы меня понимаете 🙂

Олег Попович

Когда всё моё принадлежит мне. Когда ни перед кем не надо отчитываться. Когда я ограничен только законами природы.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Максим Волков

Какая нафиг свобода работа, кредиты и т.д и т.п это вы называете свободой.? Хочешь настоящей свободы, езжай в тайгу!

Максим Волков