Elena S

Что ,для Вас лично ,значит свобода?

Ответы · страница 8
Валентин Игнатенко

Исполнение своих желаний,захотел сделал,не думая о трудностях и последствиях

Виктор Симонов

мы все рабы-опутаны привязанностей и зависимостей ! свобода противоположна! 😉

Марс Лунин

не зависеть не от кого и не от чего, по этому по настоящему свободных людей нет

Старик Ромуальдыч

Ничего.Мне она нафиг не нужна.Мечтаю посидеть хотя бы лет 10 под дом."арестом"...

Потапенко Константин

Жить,как хочеться,даже если убеждают,что я при этом не свободен.Это МОЙ выбор.

Светлана Шабаль

Свобода,для меня это когда ни от кого не зависишь и ни от каких обстоятельств.

Ангел Хранитель

Для меня как для человека отсидевшего пять лет восемь месяцев она значит ВСЁ

Сергей Богатов

Когда идешь по лесу или по полю,но нигде не висит веревка с картонкой постед.

Сергей Богатов

Это у пиндосов такая свобода.Чмошники.Еще и нас свободе эти граждане пытаются учить.Обезьяны,типа всяких сев новгородцевых и доморощенных венедиктовых.

Вадим Куклин

Думать и делать так, как считаешь нужным. Но именно "думать" и именно "делать".

Алексей Волжский

Свободно жить во все времена пытаются бичи , или когда освободишься от толпы

Woman Rud

Возможность принимать свои решения и жить по свои правилам (в рамках закона)

Сергей Глущенко

,..наличие любимого человека...достаточное количество денег...ОСНОВНОЕ, пока!

Алёна Баранник

возможность принятия собственного решения, не зависящего от обстоятельств

Че Бу Ратор

когда не идешь на поводу у других, у правил, у законов, у общественной морали

Александр Куркович

Прежде всего - способность поступать в соответствии с собственной совестью

Вадим

Хоть песни пой,хоть спать ложись! Ини одной заразы рядом,скомандным голосом

Александр Цюпа

на фоне обязательств принимать не портящие жизнь самостоятельные решения

Сергей Галиенко

свобода мысли и действий,когда все получается,потому что никто не мешает!!!

Александр Погребняк

После того как разбомбили мой дом и выкинули с родины я свободен абсолютно

Быт освобожденым от рабства человеку.здесь говорят свобода слово это лож