Олька

Добро не ценится — люди от него наглеют????

Ответы · страница 9
Виктор Морозов

бросайте его в воду - кому нужно-подберут, и не ждите за это награды................

Alexandr Kalikin

эт точно. Научитесь говорить НЕТ вместа добра....и всё исправится....🤷‍♂️

Alexandr Kalikin

💫🤷‍♂️🙏....

Валерий Ратников 🇨🇳

это невоспитанные людишки, им трудно будет в жизни, но вы их уже не увидите.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо с ними жить.

Hantermsi Nvv

100% - конечно и обязательно..... и заметь - такое только в странах бывшего СССР

Ро
Розочка

...добро всегда остается добром...это на всю жизнь...не всем дано это понять...

Серж Яковлев

...если бы люди понимали, что такое Добро - все уже давно были бы счастливы...)

Виктор Юрьевич

нет просто балбесов больше и человек к хорошему и правда быстро привыкает

Виктор Юрьевич

проверено на себе, потом тяжко любимым всё возвращать, я имею в виду отношения

Виктор Юрьевич

ну вот вам нужно ответное доброе слово, или нет? я уже про действия не говорю

Константин Епанов

принимают добро за слабость и поэтому борзеют а наглеют это слабо сказано

Кирилл Рай

Да, поэтому вместо пряников специально для вас я приготовил кнут побольше

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нуууу , не скажите ...Да , многие злоупотребляют добротой. Но многие ценят .

Александр

если от добра ждать добро, то да, наглеют. Добро должно быть бескорыстным

Сергей Т

К сожалению люди любят вещи и пользуются людьми, а должно быть наоборот.

Леонид Ходорович

ценится! А люди сами по себе изменились,жить стало легче,больше богатых!

Ан
Анна

А ты для Бога делай, вине для угождения человека. Бог все видит и оценит.

Сергей Чудинов

Не делай добра не будет и зла... давно известно, чему тут удивляться то...

Ро
Роза

🤝

Андрей Омутков

Вообщеее,стоит только один раз девушку классно трахнуть,хер отвяжется

А-Ля Аля)))

Да... но мир не без добрых людей.))))надо делать добро, если есть желание...

Фрол

сейчас наглость второе счастье сейчас либо сила либо наглость в жизни

Станислав Кизимов

Соглашусь с этим, с годами мы стали алчными, позабыв напрочь ценности

Сергей.

- Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт…