X-M@N

Вам приходят сообщения от банка, типа СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ 10,20,30 ЛЕТ С НАМИ? Не находите, что лучшей благодарностью был бы маленький переводик на счет? 1000 думаю хватило бы.🙄

Ответы
Лоуренс Аравийский

Собрание профсоюза:
- К нам обратилась малоимущая Наталья Ивановна с просьбой о материальной помощи... Но так как денег у нас нет, есть предложение объявить Наталье Ивановне благодарность.

X-M@N

😄

Владимир Асиновский

Как-то в Проминвестбанке что-то там разыгривали и мне пришло сообщение что мой счёт или (не помню что ) выиграло Мне дали лва талона на небольшие суммы денег

X-M@N

Ухты

Светлана Из Деревни Нагаркот

После того,как я знаю как они выдают нам кредиты, я от них уже ничего не ожидаю)))

X-M@N

Как выдают🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы не в курсе?

X-M@N

Бог миловал от кредитов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда вам зачем

X-M@N

Интересно, что ж там такого

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коротко. Кредиты ФЛ дает ЦБ через КБ, вместе с суммой кредита ЦБ выдает КБ сумму в несколько раз бОльшую.

X-M@N

Ок

Violet Sky

Не. Точно не хватило. Сейчас минимальный чек на продукты в магазине около 2000

X-M@N

Лучше чем ничего

Майя Петрова

Ага, всем переводы слать - банк разорится! Так что отделываются спасибом

X-M@N

Хм

Сибирячка

И, действительно. Их спасибо на хлеб не намажешь, а так бы икорки купили

X-M@N

Угу☺️

Иринка Осенняя

Не. Мне только кредиты предлагают, хотя я их сроду не брала)))

X-M@N

Хм

Котик - Наркотик )))

Спасибо что вы с нами 30 лет — вот вам премия 30 рублей 😸

X-M@N

Не. Маловато будет😳

Котик - Наркотик )))

Тогда отберём 30 тысяч раз такой жадный 😾

X-M@N

Так 30 К или 30 рублей🧐

Котик - Наркотик )))

Там пени нехилые 😸

X-M@N

Хм

Ва
Валентина

Благодарность вас не устраивает? Вы любите деньги?

Ва
Валентина

Если вы когда- нибудь читали Библию, там чётко написано с чего было начато творение ( Бытие 1 глава).

X-M@N

В библии много чего пишется, чего нет в реале

Ва
Валентина

А что по вашему, на земле не создано Богом? И чего нет в реали?

X-M@N

На эту тему можно философствовать часами. Я не хочу

Ва
Валентина

👋Филосовствовать можно часами. Вот только всё, что создаёт человек на земле в реали, уже создано на земле Богом: атомы, молекулы и т. д.

Ал
Александр

Да пошли они,а за обслуживание карты ,бабки дерут

X-M@N

))

Вера Гудкова

Один раз меня на этом развели в одноклассниках.

X-M@N

М

Вера Гудкова

они спрашивали есть ли вклады в других банках, вся переписка пропала, тогда поняла. что влипла

X-M@N

Хм

Вера Гудкова

Но пронесло.

X-M@N

Гут

Лю
Людмила

До них не доходит такая вроде простая мысль...🤔

X-M@N

🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

особенно когда с праздниками поздравляют 😏

X-M@N

Угу)

Al
Alex

На халяву, как грица и уксус сладкий)

X-M@N

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Денег,наверное,не хватает на всех....

X-M@N

Хм

Ергалиев Жомарт

Бонусы же дают.. на день рождения..

X-M@N

Каки таки бонусы🧐

Ергалиев Жомарт

Ну меня поздравили и дали бонус и можно пополнять пять процентов от покупки но пользоваться бонусами можно после 12 мая..

X-M@N

М, неплохо

Ергалиев Жомарт

Ну не бог весть какие деньги, но приятно...

X-M@N

Угу

Галина.ярославль

Так никакой баланс не сойдется.

X-M@N

И х с ними

Ды
Дымок

ага. ну если только пиздюлей

X-M@N

)

Игорь L

а от телефоннай компании

X-M@N

Ну там либо бессплатные минуты либо Гб.

Игорь L

ну возможно. но я не ощущал

X-M@N

У нас нет нет да дарят Гб

Татьяна

Долларов. За 30 то лет..

X-M@N

Хм

Татьяна

👍

X-M@N

)