Борис Ильин

КТО-ТО что-то знает о турмалине?

Ответы · страница 3
Татьяна Лазерева

камень какой-то

Борис Ильин

Полудрагоценный минерал из которого делают не только украшения но и полезные для здоровья человека вещи которые решают такие проблемы как спина шея суставы, загустевание крови и т.д. Интересно?-могу помоч!!! Такой продукт уже есть в России!!

Ho
Holala

Камень что ли?

Борис Ильин

Да - минерал полудрагоценный. Классные вещи для здоровья человека делают на его основе. Если интересно могу рассказать.

Борис Ильин

Турмалиновые пояса: проблемы со спиной, шеей, суставами, густота крови и т.д. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы. А если что-то кокретное, тогда пишите, помогу разобраться

Борис Ильин

приятного Вам продолжения дня и позитивных эмоций!!!! 😄

Larisa. S

Яндекс знает.

Larisa. S

Вопрос рискованный!...лучше ответ на него искать профессиональный...а то здесь на буровят! )))

Larisa. S

Рискуете Вы получить дезу! )))

Борис Ильин

что такое деза- дезинформация что ль?

Larisa. S

Отстань!...)))

Василий

тур по малине

Борис Ильин

😄 😄 Вообщето это полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Ольга Лаврентьева

Камень такой

Борис Ильин

Не просто камень,а полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека, кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Ольга Лаврентьева

Его даже на ранки крошат, чтобы заживало, он кровь останавливает

Борис Ильин

Шикарно. НО где можно взять продукт на его основе???(что были сертификаты,одобрения и прочее...) Вот турмалиновую продукцию я знаю где взять причем по доступной цене и качеству которое гарантирует компания. Причем уже есть некоторые результаты.

Ольга Лаврентьева

Я как обыватель, просто дома фигурки есть, иногда используем

Борис Ильин

зайдите на сайт haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, что то заинтересует конкретное тогда помогу, расскажу. Хорошего вам продолжения дня и крепкого здоровья!!!

Крошка Krosha

ОООО даааааа

Крошка Krosha

Это минерал. Имеет множество оттенков. зеленый, красный, розовый, синий и т.д. имеет маленькое но все же магнитное поле - что весьма замечательно. еще он используется в ювелирке, розовый.

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Крошка Krosha

да да да ))))) и это тоже знаю

Борис Ильин

Если будут вопросы пиши. Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Valentina Tsap

Без понятия

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Valentina Tsap

Без понятия

Борис Ильин

Татьяна Романович

Нет не знаю

Борис Ильин

Татьяна Романович

Вещь хорошая,но пока(тьфу тьфу)не надо.

Rena Ismaylova

я не знаю

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Людмила Столбовая

я не знаю

Борис Ильин

Надежда Боярская

возможно

Борис Ильин

Вообще это Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Наталья Богданова

Камень...

Борис Ильин

Не просто камень,а полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Наталья Богданова

Спасибо просветили) Очень интересно...Но не надо...Здоровьем Бог не обидел...Удачи во всем!!!

Татьяна Зайкова

О камне?

Борис Ильин

Вообще это полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Борис Ильин

Интересны мнения Людей, а также хочу помочь людям которым это действительно помогло. Преследую только благородную цель, а не путь к наживе.

Lo
Lonna

не знаю

Борис Ильин

в плане здоровья. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то конкретное, тогда пишите, помогу разобраться

Vitaliy Ivantsov

НЕ ЗНАЮ

Борис Ильин

Ан
Андрей

я - нет!

Борис Ильин

Ан
Андрей

примерно то же что и цирконий?

Борис Ильин

намного лучше по своим свойствам и действиям Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то кокретное, тогда пишите, помогу разобраться

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Ан
Андрей

Жалко что сейчас я буду вынужден прервать наше общение - я сейчас на дачу собираюсь!

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Игорь Гуров

Я - нет.

Борис Ильин

Игорь Гуров

Я думал, что речь идет о голубях. А о минералах я имею довольно приличную коллекцию книг да и сам я работал геологом поисковиком на ДВ.

Борис Ильин

замечательно, а знали о таких свойствах турмалина?

Борис Ильин

Ну если возникнут какие-либо вопросы по здоровью я всегда буду рад помочь, так как работаю с продуктом на основе турмалина. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы. Пишите помогу.

Uhanson Karu

камень

Борис Ильин

Не просто камень, а полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека (решает такие проблемы как спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. могу дать консультацию!!!!

Борис Ильин

для чего тогда был вопрос ,,цена вопроса,, или тебя бизнес мой интересует, могу о нем рассказать.

Борис Ильин

Кстати посмотрел Вы из Омска, там еще мой бизнес совсем не развит. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция это по продукту. А по бизесу сейчас есть интерес открытия торговых домов не только по России но и по другим странам, вложений никаких не требуется в принципе, главное желание работать и зарабатывать, а как это сделать все расскажу подробнее если интересно

Борис Ильин

а у вас скайп есть, так было бы проще

Елена Иванькова

ничего

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека (решает такие проблемы со спиной ,шеей , суставами, густой кровью и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. Могу рассказать подробнее.

Елена Иванькова

Ого, даже не слышала что такой сильный камень. А всем его можно использовать? расскажите

Борис Ильин

Использовать его можно НЕ всем, и правильность его применения зависит от конкретного заболевания и др. особенностей человека, но вообще противопоказаний у него мало. (об этом подробнее лучше поговорить по телефону , либо скайпу) Турмалин-единственный природный минерал обладающий энергией человека - его током=0,06 микроампер. При соприкосновении с кожей человека излучается инфракрасное излучение которое проникает вглубь тела человека на 4-7 см и оздоравливает функции клетки: НАПРИМЕР турмалиновые пояса способны убирать такие проблемы как:артриты, артрозы, остеохондрозы, межпозвоночные грыжи, густота крови и мн. другое, Ассортимент продукции в компании более 100 наименований: это и проблемы с мочеполовой системой, пищеварительной, нервной, эндокринной, сахарный диабет, псориаз........ Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы. Если ЧТО-ТО КОНКРЕТНО интересует задавайте вопрос постараюсь ответить или мои контактные данные моя почта: Boris.ilin.86@mail.ru или позвоните 89246772500 Буду рад Вам помочь.