Елена Сергеевна

Это то, о чем я думаю?

Ответы
Вячеслав Вирин

Я всегда знал, что все идет к войне... а теперь она идет: убили самого демократичного человека, убили политику добра и мира, убили русские сами себя! И не надо пудрить мозги, типа...исламский след, украина, модель... Какая разница?! УБИЛИ. Это свершилось.

Сергей Григорьян

это то, что есть или чего нет, в зависимости ЧТО думаешь. язык дан нам ЦЕЛИКОМ-не расшифровывается ...пытались, и ушли в мир идей(смыслов)

Aleks Sh

неее))) это как раз таки то о чём я думаю))) а то о чёс вы думаете это совсем другое и апсолютно не похоже на то о чём Я думаю))))))))))))))))))))

Людмила Алимкулова

К сожал., у людей нет способности читать мысли др. людей. Как думаете, если бы у нас такая способность, то что бы было?

Евгений Щелков

Елена Сергеевна, в вашем возрасте нужно научиться называть вещи своими именами. Даже если это неприличное слово.

Олегассс! Сергеев

Есть ли польза от обрезания? И стоит ли его делать,так как врачи рекомендуют это для мужчин?

Геннадий Резников

Бог один но он троелик-Бог Отец, Бог-Сын, Бог-Дух это одно целое. Я верующий изучаю Библию.

Виктор Минаков

Да все о том же,Какое вино лучше пить красное или белое,Подумаешь бином НЬютона

Cергей Сабаев

нет конечно! Ты ошибаешся, это то, не совсем то о чем ты можешь подумать

Андрей Воякин

Если вы думаете что думаете то это оно и есть. Но в связи с чем вопрос?

Валерий Михлюков

Ну, думай, думай, а лучше пусть лошадь думает, у неё голова большая

Юрий Пашарин

А кто сказал, что Вы "ДУМАЕТЕ"? (Если-бы вы думали, не писали Хрень!)

Анатолий Травин

"Милый, о чём ты думаешь"? " О том же, о чём и ты". " Ну ты бесстыдник"!

Виталик Воробьёв

главное, что ты думаешь, значит еще не потеряна для общества

Виталик Воробьёв

я тебе точно говорю, вернее пишу

Константин Ковнер

похоже, ты не о чём не думаешь, когда задаёшь такие вопросы

Kaktus.fikus

Хороший секас снимает стресс, качает пресс, снижает вес!!!

Вадим Плехов

Если о том про это,топор то не стоит думать,а то оно не то)

Радж Мамедов

Да да и не сомневайтесь, уважаемая свет Елена Сергеевна.

Игорь Завгородний

Сейчас я к Вам в мозги загляну и скажу, то это или не то.

Елена Сергеевна

Спасибо!Вы очень добрый человек!

Игорь Завгородний

А о чём Вы думали? Мне уже стало очень интересно!

Игорь Завгородний

Опа! Значит есть кто всё-таки проник к Вам в мозг и всё увидел?

Владимир Т

НЕТ это, то о чем Вы подумать не успели, а я уже знаю!