Юлия М

Любите ли Вы ездить за рулем ночью?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Да...выехать на трассу на вымытой свежей машине ,включить приятную или любимую музыку и ехать по полупустой хорошей трассе в сухую погоду-одно удовольствие...!

Ан
Андрей

С Вами с удовольствием бы поездил ночью и за рулём! А пускай это будет моим таким подарком на Ваш юбилей? Он же ведь не за горами насколько я понял

Юлия М

А он 8 го марта ))) а я люблю ездить в одиночестве по ночам )) а Вы в компании? 🙂

Ан
Андрей

Заедете за мной как нибудь?

Юлия М

Смотря где вы находитесь )))

Ан
Андрей

Тогда в Вашем случае промтить и забыть самый лучший способ борьбы

Ержан

Неет нелюблю,опасаюсь сюрьпризов в виде открытых люков,диких животных и алканариков

Андрей Беликов

конешно люблю... еще какой нибудь забойный ритм на всю громкость... и хороший асфальт.

Андрей Беликов

далековато, и холодновато ...))))))))))))))

Леонид Мельников

стараюсь излишне не рисковать, человек не ночное животное и ночью полагается спать

Kostya Fedyawin

За рулем ездить люблю,но ночью не очень.много дебилов,кто слепит дальним светом.

Андрей Струков

ООО Даа... Обожаю прохватить по ночному городу))))...адреналин...страсть... Жажда!!!!!!

Андрей Струков

Я поступил, как сердце подсказало!))

Юлия М

Все равно мы из разных городов )

Андрей Струков

Может и из разных миров! ))) странно, что Вы считаете это проблемой....))

Юлия М

Чтобы погоняться это более чем реальная проблема 🙂

Андрей Струков

Хорошо. Проблемы для одних, могут быть пустяком для других!!!!))

Эдуард Новиков

Обожаю. Ночью давление понижается, воздух разряжен. Машина прёт лучше чем днём.

Санек Батов

обожаю, особенно по трассе под D'n'b и Энигму... так и охота педаль в пол вдавить...

Александр Круглов

Дааа пустой город дороги и я такой еду один в машине слушая магнитофон

Александр Круглов

Кайф)))обычно так езжу когда на душе скребут кошки езжу думаю о том о сем песенки слушаю смотрю город спящий

Юлия М

В точку ) когда нужно побыть наедине со своими мыслями

Александр Грызлов

Раньше постоянно ночами ездил, днём погрузка разгрузка а ночь жорлша

Че

даааа, очень люблю!!!!! еще больше люблю ездить когда ночью под дождем..

Владислав Жовна

Я вообще ездить за рулём не люблю наверное потому что у меня семёрка )

Максим

о да На мотоцикле это лучшее ощущение в мире !!!то ради чего стоит жить

Владимир Горский

Какой смысл ехать за рулем ночью если все автолавки работают днем...

Николай Погорелов

да конечно ,еще когда тебя слепят дальним светом или галогенками

Dr.deutsch

если честно то очень две в ремонте третья вон целая на стоянке

Рустем Медведев

Ночь не очень, но если часто ездишь то привыкаешь и уже ничего

Александр Кулешов

не очень... пробок нет, но много пьяных по ночам катается!...

Cold Wind

с красивой девушкой и на мощной машине не меньше 3 литров