Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 11
Гузель Зорина

тату придает индивидуальность..а вот курение и алкоголь--это вред и его нет в моей жизни

Ирина Андронова

Зачем вы качаетесь?занимаетесь спортом? и не Можете любить?Да еще куча вопросов..-к ВАМ!

Светлана Макарова

Я не курю и татуировок у меня нет. Наверное, не стоит обобщать и задавать вопрос ко всем

Vladimir Petrov

и ещё девчонки - ну зачем Вы ездите на джипах и занимаете руководящие должности!)))))))))))))

Гузель Яруллина

Это точно не ко мне. У меня нет татуировок, и я не курю, вообще табачный дым не переношу)

Людмила Кочерга

присоединяюсь к вашему вопросу, зачем быть глупой и смешной, будь сама собой, красивой

Anastasiy Dmitrieva

Я тоже в этот список курящих и с тату не вхожу))) так кому вопрос??? Они все разбежались)))

Екатерина Косенкова

Я не курю и не делаю татуировки,по крайне мере сейчас,и надеюсь не буду этого делать....

Дарья Кудрицкая

я не курю и не делаю себе тату , я считаю что это портит здоровью и это не очень красиво

Елена Генниш

Вопрос всем мужчинам и парням. Почему вы решили, что обеспечение семьи не ваша забота?

((
(((N@din)))

"КОГДА ЖЕНИЛСЯ=ДУМАЛ ЖЕНА БУДЕТ БОРЩ ГОТОВИТЬ КАК МАМА==А ОНА ПЬЕТ И КУРИТ КАК ПАПА!"")))

Лидия Башкатова

насчет курева ответить не могу, сама курю. А насчет татуировок сама не понимаю, зачем?

Skreemjayd Promo Dj

Либо ты остряк,либо не понимаешь где мужчина,а где женщина,ну или тупо ты бесексуал))))

Пп
Ппло

ХОЧЕТСЯ ТАК..А ПОЧЕМУ ВЫ ПЬЁТЕ ПИВО И СМОТРИТЕ ФУТБОЛ..И ДЕТИ И ЖЕНА ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Карина Лебедева

не курю и татуировки терпеть не могу я считаю что это издевательство над своим телом

Anna Belle

Не могу ответить на этот вопрос потому что не курю и не имею татуировок на своём теле

Ir
Irisha.zhmaeva

курение сжигает калории!!!!а тату привлекает мужское внимание!!!ВСЁ ДЛЯ ВАС МУЖЧИН!!!))

А)
Аня )*

ну незнаю я вот не курю и не делаю татуировки... это ужасно когда так девушки делают...

Ольга Лебедева

Что бы чем то отличаться от субтильных , женоподобных представителей сильного пола

Эвелина Бошнак

Не курю. Но татуировки у меня 4 и все это автографы. Просто чтобы хранить память о ТН

Эльвира Долинина

мешают кому жить татушки? жить мешают любители поуказывать на пустом месте. Мне не нравятся тату, но это моя проблема. Те кто делает себе татушки, не лезут с требованиями всем их наколоть. А вот некоторые чистокожие морализаторы готовы за с представления о красоте

Эльвира Долинина

за СВОИ представления о красоте поставить к позорному столбу ДРУГИХ

Вячеслав Иванов

Эльвира,вам трибуну поставлю.Боритесь за права попугаев разрисованных.

Эльвира Долинина

именно об этом и говорю. Попугаев к позорному столбу, что и требовалось доказать

Татьяна Аристова(Коваленко)

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!